Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 22:04

Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта! В сегодняшнем обзоре рассмотрю гидрогелевые патчи для глаз Essence Hydro Gel Patches Wake-Up Effect so Mesmezizing.

Патчи я не очень люблю вообще, потому что мне кажется, что если они и дают эффект, то какой-то минимальный, что не видно невооруженным взглядом. Когда патчи на лице и они закрывают все что мы пытаемся исправить с помощью патчей, снова появляется, когда их убираешь.

Но я упрямо продолжаю их покупать, потому что достаточно часто их делают довольно красивыми. Но Essence пошли дальше. Они создали просто волшебную упаковку с голограммы, и патчи необычной формы в виде хвостиков русалочки. Ну что за замануха такая? Кто перед такими устоит? Вот и я купила попробовать.

Упаковка очень милая и красивая, долго их не открывала, потому что было жалко. Сзади подробный состав патчей довольно мелким шрифтом. Я не читала что там понаписали.

Патчи находились в прозрачной форме.

Видно, что они толще обычных патчей ну раза в 4 точно, это наверное должно помогать им лучше охлаждать. Но они постоянно скатывались в самом начале, вниз. Так как тяжеленькие. Но они очень красивые. Внутри у них есть блестки и тоже эффект голограммы. Снимать не хотелось. Очень круто выглядят.

Запах у них такой же, как у всех гидрогелевых патчей любого бюджета. И это мне в патчах тоже не нравится.

Ну эффект какой от них не заметила, кроме того что они побывали на лице. Штука очень прикольные, но я считаю что мне не помогают. Снимать было жалко, ибо очень симпатичные.

Купила ради забавы, и они меня порадовали. Может кому-то и помогают.

Всем спасибо, кто дочитал обзор до конца!

Достоинства
  • Красивые
  • Прикольные
  • Толстенькие
Недостатки
  • Запах
  • Мне патчи не помогают в принципе
Джулитарекомендует
20.06.2024
Да, конечно то, что эффекта нет не очень хорошо.
20.06.2024
Зато красивые Smile