Опубликовано 30 Март, 2024 - 19:20

несколько дней

Всем привет, с утопающего корабля под названием материнство😆 и нет, я не жалуюсь, просто реальная жизнь в глаза попала

Мой сын обожает рисовать и я стараюсь поддерживать то к чему у него душа лежит. Вот рисование и конструктор, готов часами сидеть за этими делами.

Вот такой прикольный набор купили в одном из сетевых магазинов, думала конечно, что внутри будет что-то покрупнее раз возраст стоит 3+, но дома уже увидела надпись "нужна будет помощь взрослых" и тут поняла, что не сыну купила я набор, а видимо себе

В наборе картинка, акриловые краски и кисточка

Прлизводитель "Издательский дом Лев" с таким ранее честно не была знакома

Краски каждый в своем отсеке, открывайте аккуратно потому что 30% краски на самой крышечке, хоть она и густая, но испачкать может

Кисточка самая обычная синтетическая

А теперь сама картина. Внимание для трехлетки тут предлагают складывать и смешивать, числа мего-мего маленькие, т.е рисовать только при хорошем освещении

Ну как трехлетка может быть таким аккуратным и прорисовывать такие мелкие детали? Да никак, будем реалистами

Естественно мы рисовали вдвоем, меня хватило только на глаза, краска кстати хорошая, ложится плотно и от рук отмывается хорошо. Но эти мелкие детали гарант, что надо пить магний.

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Хорошие краски
Недостатки
  • Надо смешивать цвета
  • Слишком мелкие детали
  • Явно не для трехлеток