Опубликовано 24 Июль, 2018 - 14:15

Всем доброго времери суток! Smile

Недавно я познакомилась с брендом Sinart, который выпускает профессиональную косметику. Марка ранее мне не знакомая, но оставившая приятные впечатления.

Выпускает этот бренд как универсальные продукты, которые подойдут буквально каждой, так и супер интересные, которые особенно понравятся визажистам.

Сегодня я хочу рассказать вам о бархатной помаде - карандаше в универсальном, очень красивом розовом оттенке SINART ProLipstick Pen Velvet touch Long Lasting.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость: 800 руб.

Вес: 1,5 гр

Бренд: Sinart

Сделано в Корее

Прямая ссылка на помаду

?ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новинка от SINART! Бархатная помада-карандаш для губ PROLIPSTICK PEN.Эта помада должна быть у каждой модницы! Она имеет уникальный цвет, который подчеркивает свежесть лица, делает твои глаза выразительными и подходит абсолютно всем. Благодаря нежной текстуре помада легко ложиться, и если наносить ее на влагостойкий карандаш Lipliner, то она застывает на ваших губах и образует красивый нюдовый цвет.

?УПАКОВКА

Помада для губ SINART ProLipstick Pen Velvet продается в картонной упаковке, на которой присутствует необходимая информация. Сам же стик выполнен в стильном формате карандаша из черного матового пластика. Помада легко выкручивается и ее длинна составляет около 3 см. Ширина грифеля оптимальная и подходит для удоброго нанесения на любую форму губ.

Колпачек надежно фиксируется, можно не бояться носить помаду с собой в сумочке. В целом к оформлению придраться не к чему!

?СОСТАВ

?ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ

У помады для губ SINART ProLipstick Pen Velvet очень нежная приятная бархатисто - кремовая текстура, наносить ее на губы одно удовольствие! Она легко скользит по коже и равномерно распределяется. Но есть одно но, красиво она ляжет только на увлажненные губы. Если ваши губы проблемные и постоянно с шелушениями, то эта помада не ваш вариант.

Конечно, она не так как матовые помады подчеркнет все недостатки, но она и не ляжет так красиво и достойно как она способна.

Дневной свет тень

?КАЧЕСТВО

Помада для губ SINART ProLipstick Pen Velvet абсолютно комфортна на губах, не имеет какого-либо запаха и вкуса. Губы не сушит, рельеф не подчеркивает, на губах не ощущается. Несмотря на светлый оттенок легко одним касанием перекрывает родной пигмент губ.

Прекрасно носится. И даже после перекуса пигмент остается на губах, но из бархатного финиша, она превращается в матовый. Интересная трансформация!

При нанесении мы видим бархатистый финиш, что-то среднее между матовой и кремовой помадой, но часа через два на моих губах она становится еще более бархатистой, постепенно уходя в мат. В целом 4 часа носки выдерживает спокойно!

Сходит очень деликатно, постепенно теряя интенсивность оттенка. Никакого скатывания, отслаивания и прочих неприятных моментов с ней не обнаружено. Подправить макияж также не составляет никакого труда, легкая текстура помады позволяет это сделать в пару движений.

?ОТТЕНОК

Очень красивый розовый оттенок, который по-разному смотрится в различном освещении и разном нанесении.

С ним можно получить как кукольные губки, так и естественный оттенок, используя минимальным слоем в качестве тинта.

Такой универсальный оттенок, который уместен всегда и подойдет под любой цветотип.

Дневной свет неяркое солнце
Тень и искусственное освещение.

Губы у меня проблемные, поэтому помадку я наношу всегда плотным слоем. С холодным дневным светом и розовый оттенок становится более холодным, а вот в тени и в искусственном освещении помада вообще иначе смотрится на губах, приобретает теплый красивый поддтон, мне очень нравится!

В целом Помада для губ SINART ProLipstick Pen Velvet наиприятнейшая помада с очень интересной текстурой и красивым эффектом на губах, которая радует еще и отличным качеством!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте красивы!

С вами была Sympaty, всегда рада гостям)).

Sympatyрекомендует
24.07.2018
Очень красиво выглядит) приятная текстура
24.07.2018
Очень нежный красивый оттенок!
очень красивый оттенок Smile
24.07.2018
Лежит на губах очень даже хорошо
24.07.2018
Да, цвет конечно очень красивый Smile
24.07.2018
цвет от освещения заметно меняется
Красивый оттенок Love
Невероятно красивый оттенок Love
24.07.2018
На губах смотрится замечательно и оттенок красивый.
24.07.2018
Замечательный оттенок! Мой любимый!
24.07.2018
Удобный формат.Нравится, что он выкручивается.
Оттенок симпатичный?
Оттенок потрясающий!
24.07.2018
Впервые слышу о данной марке косметики! Очень интересно познакомиться с ней. По качеству помада мне понравилась, так комфортно лежит на губах. И оттенок приятный, на лето просто супер Love
На губах потрясно выглядит Love
24.07.2018
Летом я смогла бы ею пользоваться, а во все остальное времена года нет((
24.07.2018
Приятная текстура и оттенок такой классный)
24.07.2018
Красивый оттенок, жаль, мне такие не идут
Красиво сомтрится на губах Love
очень красивый и нежный оттенок!
24.07.2018
Нежный, но мне кажется немного ярковат, для меня) Текстура приятная)
Оооочень красивый оттенок??
25.07.2018
Хорошая помада по описанию.
Красивый оттенок!
Кайфовый оттенок
Очень красивый оттенок! Love
Удобный формат карандаша и здорово, что точить ничего не нужно!
оттенок понравился)
25.07.2018
Приятная текстура, очень красивый оттенок)
25.07.2018
Какой шикарный оттенок у этой помады, такие почти всем девушкам к лицу Smile
Красивый оттенок у помады ??
Приятный оттенок, красиво смотрится. Smile
25.07.2018
Мне очень нравится дизайн помадки, красиво сделано и цена не удивляет)
Цвет на любителя, меня такой бы только бледнил, но я губы и не крашу в принципе, поэтому нету необходимости выбирать каждый раз себе новую помаду)
29.07.2018
Вот завидую у кого губы красивые и без помады))
шикарный оттенок и контур четкий без проплешин Exclamation Mark
25.07.2018
Как красиво на губах смотрится Love
25.07.2018
Для меня слишком розовый оттенок, такие я не люблю, но какое качество Love
идеальный оттенок!
Красивый оттенок) Люблю такие цвета
25.07.2018
Очень красивый цвет и так разительно меняется при разном освещении.
а я только уходом от корейцев пользуюсь … хотя декоративка тоже не уступает Smile
26.07.2018
Очень нежный оттенок Love