Опубликовано 26 Январь, 2024 - 11:28

Недорогое мыло, которое неплохо справляется со своими задачами: хорошо очищает и не лишает кожу влажности

Всех приветствую! Совсем недавно приобретала запас бытовой химии на месяц, и как обычно была потребность в мыле. Используем вместе с семьей исключительное жидкое мыло, поскольку так удобнее и все привыкли. Обратила свой взор на упаковку мыла от Aroma Soup и прихватила ее вместе с остальными покупками.

Упаковка. Мыло хранится в довольно большом, пластиковом пакете. На тыльной стороне имеется вся необходимая от производителя информация, выполненная в читабельном шрифте — что несомненно плюс. Имеется защита от случайного вскрытия и снимать ее легко. Само мыло в упаковке объемом в 1 литр.

Мыло. Вскрывая упаковку и выливая мыло в дозатор, аромат ни чуть не ощущается. Я уж подумала, что нужно сначала помыть им руки и только тогда, но, нет. Запах слишком слабый. Вернемся к этому моменту немного позже. По своей консистенции мыло не супер жидкое, что лично мне кажется плюсом. Оно не слишком вязкое и хорошо пенится, напоминая своей текстурой гель.

В принципе, это все особенности данного продукта.
Итог. Ищите мыло со слабым ароматом и которое хорошо очищает? Пожалуйста — это оно. Со своими задачами справляется легко, но практически не пахнет, что для кого-то может показаться существенным недостатком. А так, в общем, могу рекомендовать к покупке. За свою цену получаете приличное количество жидкого мыла без стойкого аромата.

ВасилисаУжаснаярекомендует