Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 21:20

Приложение "Мой кредит" от банка Хоум кредит я установила по нескольким причинам:

- контроль за оплатой небольшого кредита, который я оформила при покупке в мебельном магазине;

- контроль за своевременным появлением средств на счёте после того, как я сделала перевод;

- возможность провести два перевода на счёт с помощью самого приложение без процентов.

Само приложение бесплатное, много места в телефоне не занимает, чтобы войти в личный кабинет, не требуется получать логин-пароль в банке, так как достаточно всего номера телефона и номера договора. Вроде бы как "злоумышленники" тоже могут воспользоваться и войти в кабинет, но кроме возможности посмотреть в каком оплатном долгу я перед банком и, как вариант, выплатить мой кредит, больше ничего сделать невозможно, так как деньги, которое попали в банк, остаются в банке.

Из достоинств приложения:

- есть необходимая информация по кредиту, то есть номер договора, расчетного счета, сколько взял (но без учёта процентов) какой ежемесячный платёж ожидается,

- в день выплаты фиксируется в графике исполнение:

- сделала два перевода со сберовской карты и в обоих случаях проценты с меня не взяли ни Хоум кредит, ни Сбербанк;

- если есть желание сходить в другое место оплатить, то указаны не только варианты, но и на карте можно посмотреть и места беспроцентной оплаты;

Но на этом плюсы "Мой кредит" и заканчиваются, мне приходилось работать не с одним подобным приложением, и скажу, что многие банки ушли далеко вперёд, а у Хоум кредита есть следующие недостатки:

- нет возможности бесплатно связаться с банком, почему-то предлагается позвонить на московский стационарный телефон, в то время как на самом сайте есть возможность сделать звонок онлайн и в чате переписываться, а ещё имеется и бесплатный номер на 800;

- иногда приложение "капризничает" и не хочет принимать беспроцентный платёж, причём я уж грешным делом на Сбербанк подумала, но и Тинькофф не смог провести платёж,

- нет возможности в приложении сообщить о своём намерении закрыть кредит досрочно, у других банков без общения с оператором можно на выбранную дату узнать сумму к погашению, здесь этого не предусмотрено, поэтому либо на сайте в чате просить о погашении, либо в банк явиться лично.

В заключении хочу сказать, что выбора как такого при наличии кредита в банке нет, поэтому приходится пользоваться скромными возможностями приложения, периодически обращаясь к сайту банка. Оценка поэтому невысокая

Достоинства
  • График платежей
  • Контроль за счетом
  • Оплата с любой карты без комиссии
Недостатки
  • Нет возможности бесплатно связаться с банком
  • Нет возможности досрочного погашения через прилож
  • Сбои при переводе
Пухлыйрекомендует
05.06.2017
Без недостатков никуда, но такая программа может пригодиться для всех клиентов банка Хоум.
  • 02.05.2020 - 23:20
    Возвращение »тамогочика» ?! Какие лайфхаки есть в игре?
    Всем привет! Помните в 90- х у нас были тамогочики, мы растили своих котят, собачек, цыплят и тд?! Сегодня хочу поделится с вами игрой «Мой Том», которая очень похожа на тамогочик, но более современная. С этой игрой меня познакомил мой сыночек.
  • 23.06.2016 - 21:36
    ♥♥♥ ЛОХОТРОН! ♥♥♥ Это касается ВСЕХ мобильных операторов!!
    Я совершенно не собиралась писать про простую, ничем не выдающуюся программу, которая указывает на расходы сотового оператора. Но сегодняшний день все изменил в корне. Сегодня я узнала, как все операторы разводят нас на деньги!
  • 20.04.2019 - 20:09
    "Мой творческий дневник". Так ли он нужен творческому человеку?
    Программа у меня в телефоне давно, но я ей не пользуюсь .Не потому, что она плохая, а потому, что я поняла, что такого рода дневники не для меня. Но обо всем по порядку. Тык клик Мой творческий дневник можно совершенно бесплатно скачать в Play Маркет.
  • 28.10.2019 - 05:20
    Самая милая кошечка - Анджела😻, всегда рядом с вами. Хорошая игра, но с большим минусом - рекламой 18+.
    Всем привет!Сегодня я посвящаю свой отзыв милой кошечке - Анджеле. Данное приложение я попробовала давно, еще когда училась в вузе, мне очень понравсилось приложение "Мой Том" , и через него и узнала о приложении "Моя говорящая Анджела"   Общая информация об игре "Моя говорящая Анджела"   Мое…
  • 27.01.2015 - 11:19
    Хотите занять вашего ребенка чем-нибудь интересным и познавательным - вот вам, пожалуйста, замечательная программка!
    Из всего обилия детских программ для планшета мой сын с удовольствием выбирает именно Play Phone free. Интересная яркая и обучающая, она надолго занимает ребенка.
  • 08.12.2014 - 06:57
    Это бомба! Рекомендую всем! Подробно о приложении на Android.
    У всех бывают периоды в жизни, когда вдруг откуда не возьмись появляются 1000 маленьких проблем.. И вроде по отдельности - сущий пустяк, но когда они все наваливаются разом, то выдержать невозможно..
  • 05.12.2015 - 01:29
    Отличное бесплатное приложение! Полная экскурсия по приложению, что делать, если достала реклама, почему я начала пить воду, как она повлияла на меня, как высчитать дневную норму воды, а также многое другое!!!
    Всем огромный и солнечный привет!)   Тема сегодняшнего отзыва нестандартна для меня, как кому может показаться. Ведь у меня, по сути, нету ни одного отзыва о диетах, правильном питании, уходе за кожей тела и так далее. На самом деле, я очень тщательно слежу за этим всем.
  • 27.08.2019 - 06:00
    Коллажи для Irecommend, фото До и После, вотермарка, фото-обманка, журнал.
    Всем привет! Я не люблю много времени тратить на обработку фотографий для Айрека. А фото всегда хочется красивые и показательные. Именно поэтому я редактирую фотографии прямо на смартфоне с помощью 2 простых приложений: Snapseed - делаю цветокоррекцию, резкость, насыщенность и картинку в картинке.
  • Cashpirate - одно из лучших для заработка!
    Здравствуйте! Сегодня мы познакомимся с программой мобильного заработка - Cashpirate . Обращаю внимание на то, что это зарубежная программа, поэтому вывод заработанных денег доступен только на PayPal , мобильный счёт (более 200 стран поддерживается) и Facebook, а зарабатывать мы будем в центах…
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 19.05.2022 - 19:09
    Лучшее приложение, чтобы фотографироваться сразу с идеальной кожей, постройневшей и накрашенной! Теперь не придется бояться просьбы парня: «пришли мне своё фото сейчас»)
    Всем привет! Начну с того, что это просто идеальное бесплатное приложение для того, чтобы фотографироваться сразу красивой или симпатично обрабатывать свои готовые фото   Знакома я с ним давно, его любили использовать девочки с андроидами и жутко плохой камерой) фоткались со всякими масочками…
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 17.05.2022 - 06:50
    Лето наступает на пятки, а вы еще не в форме? Готовимся к пляжному сезону в экспресс-режиме. Покажу свои результаты
    Что-ж, в этот раз я готова поделиться с вами своим лайф-хаком, как привести себя в порядок перед летом в ускоренном режиме.   Не могу сказать, что я ярый приверженец ЗОЖ, фитоняшка, но иногда, глядя на свое отражение, понимаю, что пора привести себя в норму.
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 09.05.2022 - 18:31
    Все так заманчиво начиналось, низкие цены, отличное качество, быстрая доставка. а сейчас нет возможности совершить заказ.
    Всем добрый день!   Терпеть не могу походы по магазина, где огромное скопление людей. Меня это выматывает, я устаю , как будто я 10 соток картошки перекапала. Онлайн шопинг - это моя слабость. Я уже 7 лет плотно сижу на Wilderberries, также много заказывала на JOOM .