Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 19:51

Здравствуйте.

Собственно говоря, сегодня речь пойдет о новой приложении канала ТНТ - premier.

Начнем с того, что реклама приложения по тв была очень эффектной, подача отличной, а томительное ожидание просто невыносимо.

Нам обещали пред показ сериалов, некоторые новые сериалы показывают только через это приложение.

Что мы получили по факту ?

По факту мы получили приложение, которое по моему впечатлению разрабатывали дилетанты.

Приложение, которое нельзя не то что выпускать на рынок, а просто нельзя никому показывать.

Во первых оно постоянно вылетает.

Во вторых видео просто не загружаются по 10-15 минут.

Воспользоваться поиском просто невозможно.

Профиль пользователя вообще оставляет желать лучшего!

И самое последнее впечатление:

Я пользуюсь приложением изредка, 1-2 раза в месяц. И собственно говоря, зашел вчера в приложение, и меня попросили активировать подписку и снова ее оплатить.

Хотя через айфон деньги списываются стабильно, подписка продлевается автоматически, присылаются чеки об оплате.

При обращении в тех поддержку - меня попросили удалить приложение ( я пользуюсь в браузере, не знаю что удалять), далее попросили чеки (Выслали), далее тех поддержка опять попросила удалить приложение ( хотя им было сказано, что пользуюсь через браузер), теперь задали вопрос о том, какой у меня компьютер.

Я не программист, но даже я понимаю, что тех поддержка не компетентна.

Деньги списаны, подписки нет и проблема не решается.

Вывод: считаю данные приложение самым худшим проектом ТНТ.

askort.groopне рекомендует
29.10.2018
висит ужасно, скорость интернета дома отличная, все летает, захожу на этот сайт и ничего не грузится, возможно захожу в популярное время (после работы), но меня это волновать не должно, приложение же платное!!! если за первый месяц не исправят, отпишусь.
07.12.2018
ТНТ-премьер конечно интересный контент содержит, но уж очень они проблематичные! Лежу в хирургии , после операции ничего делать нельзя, кроме как читать или смотреть ТВ. Решила скачать приложение, оплатить да смотреть себе спокойно комедии, но не тут то было. Деньги с карты списали как то автоматически, в чеке аккаунта Google Pay указаны все данные за что и когда произведена оплата, а вот просмотр контента по прежнему не возможен, только кнопка и горит "Подключить подписку", опять за платно. А теперь повторять то и опасаюсь, вдруг с карты спишут вообще всё что есть, раз уж у них такие проблемы. Отправляю данные о платеже, со всеми номерами транзакций, а тех поддержка их только вопросами отвечает, а проблема так и не решается. Вот уже сутки пытаюсь решить вопрос, но пока только нервотрепка, вместо беззаботного спокойного послеоперационного отдыха в сопровождении оплаченного мною контента.