Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 05:32

Cry me a river… когда-то пел Джастин в моем кассетном плеере🎧

Сколько воды утекло с тех времен…

Забавная коллекция "музыкальных" масок вызывает улыбку и приятную ностальгию по нулевым.

Holly Polly Cry me a river с гиалуроновой кислотой, алоэ и экстрактом сакуры

Cry me a river Holly Polly

Маска пришла в подарок при заказе в Золотом Яблоке.

Когда твой язык любви - подарки, просто положи мне в пакетик набор пробников и я буду счастлива 🙂

Мелочь, а приятно.
Ранее ничего от Holly Polly не использовала, поэтому было любопытно попробовать. Оказалось, что это российский бренд, вдохновленный философией корейского ухода)

Holly Polly – качественная косметика с WOW-эффектом

Веселый, молодежный дизайн упаковки.
Стандартное саше, с информацией о составе на обороте.

Иногда читаю в отзывах мнения, что все тканевые маски работают примерно одинаково. Это конечно не совсем так, ведь главное это состав эссенции, а он конечно же 100% будет отличаться в маске за 15 рублей и маске за 159 рублей. Если маска пропитана простым минимальным составом, как влажная салфетка, то и эффект будет соответствующий. Хорошие активные ингредиенты будут работать на качество и результат.
Мне интересно и я всегда читаю составы. Иногда встречаются прям неожиданные сочетания
44 ингредиента в составе

Состав ✔️

Water, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Polysorbate 60, Sorbitan Sesquioleate, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Betaine, Allantoin, Xanthan Gum, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Disodium EDTA, Fragrance, Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Extract, Arnica Montana Flower Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract

🌱 В активных компонентах главные увлажнители это гиалуроновая кислота и алоэ, плюс экстракт сакуры.

Сыворотки в пакетике прям очень много, тканевая основа в ней плавает.
Наношу всегда излишки на область декольте, локти, колени и ноги. Увлажнение всегда актуально, особенно с началом отопительного сезона.

Применение ✔️

Люблю тканевые маски, как один из самых быстрых способов уделить себе время и замедлиться.

Наношу обычно вместе с маской для волос, или патчами.

Самое главное, чтобы состав эссенции не попал в глаза, может щипать.

Взять от тканевой маски максимум
Маска на мой вкус показалась плотноватой, она прям такая, толстенькая. При этом очень мягкая, нежная.

Люблю более тонкие лекала. В остальном все отлично.
Прилегает плотно, за счет обильной сыворотки не высыхает до самого снятия.

Когда держу маску на лице занимаюсь рутинными делами, вроде приготовления завтрака.
Ощущения на коже от маски комфортные, приятные.

При регулярном применении 1-2 раза в неделю эффект от тканевых масок становится более заметным.
Главное выбирать хорошие, не пустышки.

А чтобы взять от маски максимум 💯пользы будет классно:

🔻Перед тканевой маской избавиться от роговых чешуек. Для этого можно очистить кожу пилингом, деликатным скрабом или глиняной маской.

У меня комбинированная кожа с элементами жирной, плюс присутствуют видимые поры. Поэтому очищающие маски мой мастхэв, использую их регулярно, стабильно пару раз в неделю.

Вот эти смело могу рекомендовать:

1) для пористой кожи просто находка

2) Маска для лица Maskoholic Mask perfector

3) Маска с каолином от Swiss image

Если предварительно отшелушить отмершие клетки, состав эссенции тканевой маски проникнет в кожу гораздо лучше👌

🔻Предварительно охладить маску в холодильнике, для более тонизирующего эффекта.

Мечтаю об отдельном холодильнике для косметики☺️

🔻 Распарить лицо, чтобы кожный жир вышел из пор и открыл вход для активных веществ из сыворотки.

Можно взять тканевую маску с собой в баню, или воспользоваться перед нанесением распаривающей маской,

распаривающая маска из 2000-х,все также хороша

Результат ✔️

Кожа получила хорошую порцию увлажнения. Заломов на коже маска не оставляет, раздражений тоже не вызвала.. На фото кожа без тона, при естественном солнечном свете. Сейчас я вполне довольна ее видом, поэтому тональные средства использую только на выход. А так, обычно лишь немного пудры для матирования и румяна для свежести,

Чистая кожа без тона
Конечно хорошая кожа это комплексный уход. Особенно в 35+ требуется больше заботы и внимания. Сейчас я больше довольна как она выглядит, чем даже лет 8-10 назад. С возрастом ушли мелкие высыпания, воспаления, выровнялся тон. К косметологам не хожу, пока не вижу необходимости. И если честно побаиваюсь)

Тканевая маска Cry me a river от Holly Polly как элемент ухода вполне хороша.
Придает свежесть и тонизирует кожу. На свой вкус люблю более тонкие лекала, например как у масок
ORJENA

А так по эффекту и результату все прекрасно.

Будьте красивы и всего доброго 🤍

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
  • Эффект
Lotifanyрекомендует
19.10.2024
Мне тоже нравятся тонкие лекала. Но главное, это состав.