Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 11:49

После неудачи с розовой блузкой, когда пришлось открывать спор, продавец в обмен на положительный отзыв, предложил скидку в 3 доллара на покупку в его магазине.

Я выбрала эту блузку в черном цвете, размер взяла ХЛ на свои параметры: плечи 38, грудь 91 см.

Обошлась в итоге мне эта блузка со скидкой в 141 рубль.

Доставил продавец Seller's Shipping Method- ом ровно за месяц.

Я уже была предупреждена предыдущим отзывом в этой ветке на данную блузку про ее недостатки, но увидев какая она красивая и яркая в пакете - расслабилась, а зря!

Вот она во всей красе:

Камушки закреплены надежно и аккуратно ( вставлены в металлическую оправу и плотно пришиты к воротнику) .

Сзади имеется пуговка и молния.

Сшита весьма хорошо (не считая пары торчащих ниток)

Блузка шифоновая, на рукавах не понятный мне материал, выглядит дешево (из такого шьют медицинские халаты).

Имелся складской тухловатый запах.

Но меня это не остановило от примерки. В рукава я влезла, а вот натянуть на грудь уже не смогла. Пришлось звать на помощь дочь, впихнула она меня в эту блузку. Пока делала фото сильно давило в предплечьях и груди.

После первой машинной стирки, блузка товарный вид не потеряла, камушки все остались на месте, но блузка стала нуждаться в отпаривании воротника и рукавов.

Снимать ее оказалось еще сложнее, чем надевать! Я как Винни-Пух выбиралась из норы Кролика)

Параметры продавца на сайте

Реальные параметры блузки ( размер ХЛ )

Плечи- 34 см, рукава -61 см, грудь - 90 см, длина- 60,5 см

Полное несоответствие заявленным!

Открыла спор на возврат 1 доллара чисто символически, написала продавцу, чтобы наказать вас за то, что указываете не верные размеры.

Примерила блузку и моя 11- летняя дочь. Ей она как туника, большая в рукавах и груди (рост 145 см)

В общем я носить ее не буду, а дочь попросила оставить ей на будущее.

Ссылка [ссылка]

Другие мои покупки ТУТ

Ксавьеране рекомендует
20.10.2014
На тебе смотрится очень круто!! Smile Жаль, что такая проблематичная блузка...У меня было такое платье Smile Смотрелось просто отпадно, одевала я его минут 5, но снимала точно не меньше 15 минут Smile Но все равно носила, так как очень любила его Smile
20.10.2014
Кать, да она красивая, но я просто не выдержу такой муки с одеванием и сниманием,тем более без посторонней помощи я это не сделаю) Tired
Да,а блуза шикарная!
20.10.2014
Красивая, но я не влезу Sad
20.10.2014
За 8 сантиметров в груди - всего 1 доллар??! Эх, добрая у тебя душа, Оксан, повезло китайцу! Wink
20.10.2014
ElenoraK,просто я уже и так отсудила у этого продавца 122 из 223 рублей за другую блузку,еще и 3 доллара на эту скинул, что уже наглеть не хочется) чисто символически пусть 1 доллар вернет, и больше я у него заказывать не буду)
20.10.2014
Ой, Оксан, я как представила Big smile У меня тоже был опыт, сначала влезть в вещь не могла, потом всей семьёй меня из неё вынимали Laughing out loud Блузочка очень хорошенькая, доча подрастёт и будет носить.
20.10.2014
annaMi , Smile вот-вот у меня так же...) и смешно и грустно)
мне оч принт понравился! Love
может перешить её?!
21.10.2014
ЮлияВА, я думаю, года через 2-3 дочь уже ее носить будет. Она у меня рослая девочка.
21.10.2014
жаль, что нам не повезло(( закину вашу ссылку в корзину, может позже вновь закажу себе уже ХL=))
мне очень понравилась..жаль что такая беда с размером((
23.10.2014
Вот что-то в этом есть, расцветка понравилась. Но что-то много лишних деталей, по-моему.
23.10.2014
Kate L ,пестрая слишком)