Блуза AliExpress 2014-New-Casual-Fashion-Women-Collar-jewels-Shirt-Chiffon-Blouse-blusas-femininas-Office-OL-Shirts-Prints - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка

• После неудачи с розовой блузкой , когда пришлось открывать спор, продавец в обмен на положительный отзыв, предложил скидку в 3 доллара на покупку в его магазине. Я выбрала эту блузку в черном цвете, размер взяла ХЛ на свои параметры: плечи 38, грудь 91 см.
  • 10.10.2014
    Эта блузка привлекла мое внимание яркостью и интересной задумкой. Хотела я заказать ее в черном цвете, но его не было и пришлось выбрать синий цвет. Лучше бы я так тщательно выбирала размер. В жизни я ношу размер "S" - 42 (40). На Али чаще всего заказываю одежду размера М.
  • 21.04.2020
    Блузку я заказывала давно, 5 лет назад. И это был первый опыт, когда на фото и манекене вещь выглядит достаточно дорого, а в реальности я бы ее просто не купила. И дело не в ткани, рисунке или фасоне. Ее сильно дешевят украшения - стразы. Они пластиковые, большие.
  • 26.11.2014
    Просто влюбилась в эту блузу, когда увидела ее на сайте! Начиталась, что маломерит и заказала размер XL на наш 44-й, но можно было смело брать L. С продавцом не списывалась, но дошла быстро, за 24 дня. После получения не разочаровалась - одна из лучших покупок с Али!
  • Tsy аватар
    12.11.2014
    Доброго времени суток!!! Эту симпатичную блузку я заказала на моем любимом алиэкспрессе. Приметила ее давно, подождала распродажу 19 августа - она мне досталась за 6.21$. Вот ссылка. Доставка месяц в Сибирь.Долго определялась с цветом из представленных 3-х: черная,белая,синяя.
  • 13.12.2014
    Сразу скажу, что не могу дать ссылку на продавца, она к сожалению сгорела. Блузка мне очень нравится, несмотря на проблемы с цветом . На фото блузка темнее, т.е. цвет темно-синий, а мне пришла синего цвета. И на фото цвет у рукавов блузки не отличается, а на моей отличается. Т.е.