Tsy аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 17:03

Доброго времени суток!!!

Эту симпатичную блузку я заказала на моем любимом алиэкспрессе. Приметила ее давно, подождала распродажу 19 августа - она мне досталась за 6.21$. Вот ссылка. Доставка месяц в Сибирь.Долго определялась с цветом из представленных 3-х: черная,белая,синяя. Выбрала черную, по отзывам белая не совпадала с цветом на картинках, она вроде бы бежевая))

Понравилась блузка оригинальным воротничком со стразами) На своем опыте знаю, что одежда на али маломерит, и всегда заказываю М а вообще ношу S по моим параметрам 85-58 сидит отлично, вполне свободно на 40-42, я очень довольна, рукава не короткие рост 160. Запаха не было.Ниточек не обнаружила, ткань синтетика. Яркая раскраска, нарядная, даже очень сильно как у матрешки) После неоднократной стирки рисунок не изменился. На большой груди я думаю смотреться будет не очень) Ткань не просвечивает.

Очень красивый воротник, стразики пришиты не очень, одну чуть не потеряла т.к. порвалась нитка. Ну ничего подшила.

На обратной стороне застегивается на замочек и пуговку. На пуговицу я не застегиваю, просто не зачем, да и неудобно застегивать/растегивать. Вообщем я очень довольна, очень хорошая, красивая.

спасибо, что зашли)

Достоинства
  • Красивый воротничок
Tsyрекомендует
12.11.2014
Хоть и Китай, а вполне достойно!
12.11.2014
Сидит на вас отлично)
13.11.2014
симпатичная, но немного ляпистая. Мне кажется, что-то лишнее в этой блузке. На вас сидит отлично.
13.11.2014
да сидит здорово! яркая такая, нарядная!
очень красивая!