Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 08:34

Доброго дня!

Нам постоянно твердят, что недостаточное количество выпиваемой воды пагубно повлияет на здоровье. Поэтому я стараюсь пить как можно больше чистой воды за день, но не с каждой бутилированной водой получается это соблюсти. Некоторые имеют отвратительный вкус и неумеренную газацию, так что их совершенно не хочется пить.

лечебно-столовая вода "Шмаковская"

Популярная на всем Дальнем Востоке вода "Шмаковская, добывается она в Приморском крае. Производство расположено в живописной курортной зоне. В санаториях курорта эту воду не только пьют, но и буквально купаются в ней по показанию докторов.

Углекислые минеральные ванны хороши для организма в целом.

Шмаковская вода

В магазинах продается Шмаковская вода в разных вариантах.

Вода минеральная природная лечебно-столовая питьевая Шмаковская Курортная самая доступная по цене.

Расфасована в пластиковые бутылки, объемом 1,5 л. На этикетке есть вся информация для потребителей.

питьевая вода Приморья

Шмаковская содержит природный углекислый газ, в то время как зачастую минеральную воду газируют искусственным образом.

Содержит уникальный набор угольной кислоты, закиси железа, кремния, кальция, магния и микроэлементов всей таблицы Менделеева.

Рекомендуется для ежедневного применения

Пьётся легко, газация умеренная. На вкус Шмаковская не солоновата.

В отличие от некоторых других лечебно-столовых "минералок", которые я пила, она не менее вкусна и в теплом виде, и даже после того как газ выйдет.

Вода минеральная Шмаковская курортная

Многочисленные награды н российских и международных выставках подтверждают качество напитка.

В Китае ценят всё, что касается природного происхождения, и в наших магазинах азиаты скупают лечебно-столовую воду, особенно когда узнают, что она добыта из тех мест, где проживают тигры. И уже не важно какой дизайн, и упаковка.

Приморский производитель наладил поставки лечебно-столовой воды и лимонадов на ее основе за границу.

минералка Шмаковка

Проведены испытания данной минеральной воды на соответствие нормам. Результаты показали что вода соответствует требованиям безопасности и своему ГОСТУ.

Более подробнее об этом можно почитать на официальном сайте Шмаковская.

Перечень показаний весьма внушительный, трудно поверить что заболевания можно лечить водой. Тут и желудочно-кишечные заболевания, и нарушения обмена веществ, и заболевания мочеполовой системы.

Лечебное действие питьевой минеральной воды — это сложный процесс, во многом зависящий от ее физико-химического состава. Так, углекислый газ увеличивает продукцию пищеварительных соков, усиливает перистальтику кишечника, гидрокарбонатные ионы способствуют растворению слизи в желудке. Кальций, магний и натрий влияют на проницаемость кишечного эпителия, что изменяет процессы всасывания в кишечнике, калий усиливает тонус и моторную функцию желудка.

состав и показания природной воды "Шмаковская"

Я в основном пью природную минеральную воду для нормализации водно-солевого баланса, особенно после активно проведенного дня.

Сделав глоток минералки, испытываешь ощущения легкости в теле и усталость пропадает. Прям какого-то особо блаженства вкуса лечебно-столовая вода не несет.

Негазированная вода "Шмаковская. Курортная" легко переносится моим капризным желудком и не повышает кислотность.

курортная вода "Шмаковская"

Подходит для ежедневного применения. А также в лечебно-профилактических целях и для восстановления баланса электролитов в организме она весьма неплоха. Но думаю, увлекаться ей больше нужного тоже не стоит, ведь состав обогащённый

Будем здоровы!

kralia84рекомендует