Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:51

Нинель для меня — марка неоднозначная. Вроде как красиво оформленные продукты зачастую не радуют меня своим качеством. Но в этот раз все по-другому.

Скажу по-честному - купила пудру эту только из-за того, что она шла по акции за 99 руб. Румяна-паззлы тоже шли по акции, но я уже успела купить их за их настоящую стоимость 265 руб. Обииидно... ну да разговор не о них... Но ссылку на них оставлю: http://irecommend.ru/content/krasiveishie-rumyashk....

Эта пудра идет в 2 оттенках — и оба, скажу я вам довольно темные. Поэтому я сознательно брала продукт не как пудру. Я все же скорее светлая, чем смуглая. Оттенка посветлее не было, но в данном случае важным это не стало и я приобрела оттенок 508. Отличие в оттенках у палеточек этой пудры, к слову сказать, минимальное.

Приобрела и не прогадала. Продукт стал отличным средством для контурирования и бронзером.

Вообще плюсов достаточно много:

1. Прочная и стильная упаковка.

2. Надпись не стирается. Не знаю, может дело времени. Пока — нет.

3. Есть 2 оттенка. 507 и 508. Посветлее и потемнее.

4. Сделаны в виде кусочков паззла. Красиво и оригинально.

5. Румяна состоят из 4 оттенков. Может показаться, что оттенков 2, потому что диагональные очень похожи, но на мой взгляд они слегка отличаются. Но в использовании это не принципиально, отличия совсем нет. Есть светлая и темная диагональ.

6. Смотрятся очень естественно. Как пудра дает матирующий эффект. Продукт абсолютно матовый.

7. Отличный заменитель бронзера. Еще более лучшее использование его — в виде средства для придания лицу нужного контура.

8. Производитель - Испания.

9. Как бронзер весьма экономичные. Объем 5,2 гр. Если использовать как пудру — не знаю.

9. Не имеет запаха.

10. Цена 265 руб. Мне достались за 99 руб.

В целом продукт превзошел все мои ожидания. Он не пылится на полке, а используется по полной. Думаю, это главный показатель того, что продукт вам нравится и подходит! 5 баллов!

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигришарекомендует
25.01.2014
Скажите, если использовать для контурирования, на лице румяна выглядят коричневыми или рыжими? А то я никак не могу выбрать румяна темных оттенков для выделения скул, всё рыжее на коже:(. Я просто белая совсем
25.01.2014
мой оттенок на моей коже выглядит именно коричневым, не рыжит, создает естественную тень)))