Приправа Спецаромат Ароматная 15 овощей и трав - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа
Бренд: Спецаромат

• 06.08.2013
    Об этой приправе мне рассказала свекровь. Она постоянно ищет продукты безо всяких Е-шек, добавок, т.к. некоторые члены семьи подвержены алергичиским реакциям, ну и пытается мама угодить нам. Приправа, скажу так, на все случаи жизни. Можно и в макароны, и в рис добавить, да супчик сдобрить.
  • Хотела сушенной травки, а получила ядреную химию..
    Купила приправу 15 овощей марки галина бланка, для добавок в суп. Понравилась упаковка, думала обычные сушенные травки, а состав, к сожалению, прочла уже дома. Где стало ясно, что нахимичили производители в составе данного продукта.
  • 02.12.2018 - 19:12
    Не рекомендую: овощей и трав - не больше 15-20 процентов, все остальное - соль.
    Раньше брала приправы Волшебного дерева, но по отдельным наименованиям - базилик, укроп и так далее. Приправы как приправы, можно и подешевле найти. В этот раз купилась на длинный список овощей и трав: вместе с банальными укропом, чесноком, луком еще паприка красная и зеленая, пажитник, чабер,…
  • 18.10.2017 - 20:23
    Приправа для самых разных блюд. Пикантный акцент в приготовлении.
    Всем привет! Продолжаю вас знакомить с продукцией торговой марки Королевский Смак. Приправа "15 овощей и специй" куплена мной впервые, но зная другие приправы этого бренда я была уверена в хорошем качестве и не ошиблась.
  • 07.11.2017 - 00:45
    "Какая гадость, эта ваша заливная рыба!" Не торопись с выводами, Ипполит, ты еще не пробовал приправу "Нежная курочка с прованскими травами", вот где настоящая гадость!
    Как сейчас помню, с каким воодушевлением схватила я в магазине эту приправу! У меня аж слюнки потекли, когда я представила аппетитное куриное мяско, источающее вкусный аромат, с сытным гарниром.
  • 15.02.2016 - 21:39
    Вкусная соль. Почему я её покупаю? Может ли она претендовать на звание " Универсальной приправы для любого блюда?"
    Привет всем! Рада вас видеть у себя в гостях))) Сегодня расскажу вам об универсальной приправе для любого блюда. Это вкусная соль. Думаю, никого не удивлю этим продуктом и отзывом на него. Ведь уже писали о ней неоднократно. Но и мне есть что о ней сказать.
  • 09.08.2018 - 19:46
    Иногда можно
    Я очень люблю добавлять к блюдам различные приправки, поэтому постоянно экспериментирую. И не удержавшись решила попробовать и уже готовые приправы от Роллтон. Одной из них была 12 овощей и трав универсальная. Упаковочки у них довольно ярко и красиво оформлены. Блюда презентованы очень аппетитно.
  • 04.04.2020 - 14:00
    Много лет доверяю Приправычу ✌ Универсальная приправа на все случаи приготовления блюд
    Всем привет! Приправу для приготовления блюд я покупаю на постоянной основе. Давно уже выбрала для себя любимую марку - Приправыч. Чаще всего покупаю универсальную приправу - 12 овощей и трав. Почему я выбираю универсальную приправу? Она в 99 случаев подходит для любых блюд.
  • 29.01.2019 - 07:08
    Нормальная, вкусная пряная смесь
    Я постоянно покупаю всякие сухие приправы - интересно же. у каких вкус лучше. До сих пор любимой была приправа Магги "10 овощей Пикантная", второй по вкусности - приправа "Приправыч 12 овощей и трав". умаю, не надо объяснять их достоинства.
  • 17.02.2019 - 13:34
    Не вижу смысла переплачивать, если в составе практически одна соль....
    Думаю мало кто из хозяек не использует на кухне приправу. Вот купили эту на пробу. Упаковка синчя, яркая. Понравилось обещание производителя про 15 овощей и специй. Читаем состав: Столько всего перечислено. Действительно насчитала ровно 15 штук.
  • 14.10.2020 - 09:03
    Благодаря KOTANYI узнал, что чабер и чабрец - это разные растения.
    Здравствуйте! К хорошему привыкаешь. Сейчас в продаже много разных приправ и специй, которыми можно улучшить вкус приготовляемых блюд. Но всегда чего-нибудь хочется. Новенького - это само собой. Но, скорей всего, изменение вкуса.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 07.08.2020 - 10:31
    Такие душистые ПРОВАНСКИЕ ТРАВЫ! Нереально вкусный ужин за 15 минут - "Тальятелле с креветками + приправа KOTANYI Прованские травы" - с фото ингредиентов и блюда ♥ Удивить гостей или порадовать себя так легко!
    Всем привет! Очень удивлена, что нет ветки на эту приправу, поэтому буду первооткрывателем!   Ну так меня обрадовали и поразили эти "Прованские травы" от KOTANYI, что решила оставить отзыв.
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 26.10.2020 - 17:29
    Рецепт капусты "по-грузински". Вкусная, пикантная и очень декоративная закуска из трех ингредиентов.
    Здравствуйте!   Я живу в Италии, и капуста здесь - не самый популярный овощ. Той капусты, к которой привыкли в России, беленькой, крепкой и хрустящей, в Италии не встретишь. Поэтому приходится покупать то, что есть. Потому что я очень люблю капусту и все блюда из нее.
  • Урожай с дачи теперь сушу в сушилке.🍎🍐Ещё и лакомства для домашнего питомца заготавливаю с помощью неё.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об электросушилке для овощей и фруктов Redmond RFD-0159.   Почему сушка? Во-первых, потому что она сохраняет в разы больше витаминов, чем заготовки в виде варенья и компотов.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 21.09.2020 - 18:46
    Приправы Kamis хоть и стоят дорого, но иногда имеют прекрасный баланс ингредиентов. "Томаты, базилик и чеснок" просто лучшая заправка для салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я люблю большое разнообразие в приправах. Соль, перец, укроп и чеснок есть всегда. Все остальное покупается в каких то порывах, типа "ну а вдруг я как что-нибудь приготовлю..." Приправы Kamis покупаю редко, так как стоимость у них все же высокая.