Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 13:00

полгода или более

Всем привет.

Так незаметно пролетело время, вот казалось бы только недавно родила. а сыну уже два года и один месяц, и он в самом начале освоения очень важного навыка - походов на горшок, как взрослый, самостоятельный мужчина.

Тем не менее, на ночь и на прогулку, я пока еще надеваю на него подгузники трусики, и сегодня я хочу рассказать про Подгузники-трусики Kioshi XXL, на которые я перевела ребёнка еще в середине лета, купив их однажды - стала покупать на постоянной основе. А имея привычку, прикупить сразу несколько пачек особо понравившегося продукта, на момент написания отзыва имею в запасе сразу 4 пачки.

Бренд:Kioshi

Производство: Китай

Цена: покупаю за 850 рублей пачка

Описание от производителя описывает все достоинства и сильные стороны трусиков. Плюс на самой упаковке есть визуализация трусиков и их техническое исполнение:

Подгузники-трусики Kioshi XXL, 16 кг.+/ 34 штуки.

Памперсы и детские трусики ультратонкие KIOSHI имеют 2 слоя японского абсорбента,который закреплен нано-нитями. Благодаря этой технологии абсорбент не скапливается водном месте, а равномерно распределяется и превращается в гель. В линейке на 10%больше абсорбента внутри. Трусики не провисают и не комкуются между ножек. Q-shapeформа трусиков создает дополнительную защиту от протекания у ножек и бедер, а также усиливает 3D эффект внутри, который защищает от боковых протеканий.

Японские подгузники KIOSHI не стесняют движений малыша. Мягкий поясок-embrace и бортики-манжеты у ножек нежно обхватывают тело, словно мамины объятия. Удобные не только для малыша, но и для мамы: индикатор наполнения подскажет, когда нужно сменить памперс, боковые швы легко можно разорвать, чтобы быстро снять уже заполненные трусики и лента для утилизации, с помощью которой можно аккуратно свернуть трусики.

Подгузники-трусики Kioshi XXL, 16 кг.+/ 34 штуки.
Также, на то же упаковке написано наверно вообще все, что нужно знать о продукте, информация представлена на русском языке и никаких вопросов не возникло.
Подгузники-трусики Kioshi XXL, 16 кг.+/ 34 штуки.

Как видно из фото, линейка у бренда достаточно большая, есть самые популярные размеры.

Подгузники-трусики Kioshi XXL, 16 кг.+/ 34 штуки.

Радует, что упаковка оснащена ручкой для переноса и перфорацией для удобства открывания пачки. Внутри, словно кружавчики, лежат трусики. Доставать удобно, вынимаются по одному, не тянут за собой еще по пол пачки за раз.

Подгузники-трусики Kioshi XXL, 16 кг.+/ 34 штуки.
Визуально просто эстетическое наслаждение - принт и дизайн универсальный, подойдет как мальчикам, так и девочкам.

Очень понравилось, что Подгузники-трусики Kioshi XXL, 16 кг.+/ 34 штуки:

- обладают индикатором наполненности и тот самый момент, когда пора сменить трусы, не будет упущен

Подгузники-трусики Kioshi XXL, 16 кг.+/ 34 штуки.
- удобная резинка, которая отлично тянется и не давит на животик ( нет следов + они не слетают с ребенка), трусики сидят очень комфортно.
Подгузники-трусики Kioshi XXL, 16 кг.+/ 34 штуки.

- вся попа ребенка внутри трусиков, полужопиц не выпадает, в комок между ножек не сваливается.

- внутренняя поверхность трусиков софт и очень мягкая, ОЧЕНЬ РАДУЕТ впитываемость и тот факт, что поверхность остается сухой, даже будучи полной.

Подгузники-трусики Kioshi XXL, 16 кг.+/ 34 штуки.

- никаких протечек, ни по маленькому, ни по большому.

- мой сын уже учится сам ходить на горшок и прекрасно умеет их снимать, ему легко. Одевать обратно, пока научился только до коленок, но сам факт что он понимает что надо сделать -меня радует.

Подводя итоги, Подгузники-трусики Kioshi XXL, 16 кг.+/ 34 штуки ОТЛИЧНАЯ альтернатива более дорогим брендам, практическая часть идеальная, у меня не возникло никаких проблем при их использовании, а мой сын всегда сухой и без протечек. И даже его активное поведение никак не мешает трусикам надежно его защищать и сидеть ровно на его попке.

Моя личная классика, проверенная временем Подгузники Huggies Ultra Comfort универсальные и Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

Очень НЕ плохие Подгузники-трусики Солнце и луна ECO

Любимые Подгузники Pampers Premium Care

Лимитка по случаю - Подгузники-трусики Pampers Малышарики

Подгузники-трусики Senso Baby SENSITIVE

Не впечатлили вообще - Подгузники Yokosun

Надеюсь, что мой отзыв вам понравился и вы нашли в нем интересующую вас информацию!

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Большие размеры
  • Дышаший нежный материал
  • Есть липучка для утилизации
  • Не вызывает раздражение
  • Стоимость
♥❤LarMa❤♥рекомендует
22.10.2024
Да, Хаггис Элит софт топ. Помню, была в шоке, когда Памперсы протекали. Как, их же рекламируют столько, думала я.)
22.10.2024
Я вообще, что 18 лет назад, когда стала мамой в первый раз, что вот сейчас считаю Памперсы именно сильно переоцененными подгузниками. Куча отличных альтернатив на рынке.