Опубликовано 31 Март, 2020 - 17:40

Доброго времени суток!

Как и многим, нам захотелось в Тайланд. Да, не в обычный, мы полетели за природными красотами этой страны, а именно, в Провинцию Краби. Само название уже наполнено атмосферой флоры и фауны.

Поселились мы в местечке Аонанг. Это недалеко от столицы провинции, с таким же названием - Краби. От Аонанга курсируют лодки на лучшие острова Тайланда, с их чистыми пляжами и нетронутой природой.
В Провинции Краби также можно найти и величественные храмы (знаменитый храм тигровой пещеры), и музеи (мы были в Тхом музее), и водопады, и озёра, и горячие источники.
Также мы по тайской традиции прокатились на слонах. Мест, где это можно сделать - множество. Прямо по джунглям вверх на горы слоны забираются как скалолазы. Это была экстрим-поездка.
Также на Краби мы посетили кобра-шоу, сплавлялись на каяке в местечке под названием Рейли, занимались скалолазанием на пляже Тансай.

Цены на Краби разные, чем ближе к туристическим местам- тем дороже. Мы закупались в супермаркетах Лотус и Март. На рынках, но не везде, тоже можно найти что-то по доступным ценам.

Провинция Краби - очень колоритная и зелёная. Скалы - фишка данного места. Они всюду.
Много обезьян в муниципальных парках, на тропах, и в пещерах.

Мы не пожалели, что выбрали именно Краби, так как то, что хотели, мы получили. Но, если вы любитель тусовок, то на Краби вы этого не найдёте. Это место для дайвинга, снорклинга, каякинга, скалолазания и для любителей дикой природы и островной жизни.

Достоинства
  • Красивое тихое место
Листайрекомендует
31.03.2020
в закладочки, спасибо за отзыв Smile
01.04.2020
Очень рада??