Опубликовано 24 Май, 2019 - 13:31

Здравствуйте!

Когда нужно почистить плиту или раковину, обычным гелям, которые я использую для посуды, бывает сложно справиться. Поэтому в моем арсенале всегда есть порошок. Расскажу сегодня об этом, ведь его я купила совсем недавно, но он мне уже очень нравится.

?Стоимость его 70 рублей

?Место покупки МАГНИТ моего города, но эта марка представлена почти везде. Так что с ней нет нехватки на прилавках.

?Объем средства внутри тары 375 грамм

?Упаковка

Она представляет из себя флакон в форме гантели. Внизу и вверху её окружность увеличена, а вот по середине она более узкая. За счёт этого её удобно держать в руке. Эта узкая часть как раз имеет такой размер, чтоб взять её пальцами.

Материал, из которого она сделана - крепкий пластик. У него синий цвет и он не просвечивает, поэтому в магазине не получится увидеть, что там внутри. Только дома, когда придёт пора его использовать.

Сзади, конечно, присутствует наклейка со всей интересующей информацией.

Как пользоваться таким средством, думаю, знают все. Сыпешь на губочку или место, которое нужно сделать чище, и начинай тереть. Руки, конечно, советую прятать под резиновыми перчатками. Все-таки этот продукт - сплошная химия. Просто пожалейте свою кожу, ей будет приятно.

Получить средство можно, просто откинув крышку.

Под ней нет защитной этикетки. Можно сразу же начинать уборку. Крышка держится плотно. По дороге домой средство не должно рассыпаться. Но, все равно, имейте ввиду, что надо смотреть, чтоб она случайно не открылась.

?Характеристики порошка

​​​​

Порошок, как порошок. Что тут ещё можно сказать. Он рассыпчатый, у него маленькие гранулы, их даже не чувствуешь в руках. Он имеет иссиня-белый оттенок, который при контакте с водой начинает превращаться в голубой. Океаном он, конечно, не пахнет. Ну, разве что бассейном) но поядренее. Обычный аромат порошка для чистки сантехники и плит. Запах химии и хлорки.

?В применении

Я использую его на загрязненных поверхностях. Одеваю перчатки, сыплю его нужное количество и начинаю тереть. Порошок быстро справляется с задачей. На моей памяти, у него не было недоделок. Он всегда убирал то, чего я видеть не хотела. В конце процедуры я его смываю с поверхности водой или чистой губкой, смотря где он применялся.

Я успешно чищу им...

1. Раковину

После

Буквально за пять минут он убирает грязь и налёт. Раковина становится чистой и блестящей.

2. Налёт на посуде.

После

В этом случае, он для меня - просто незаменимая вещь. Всё старые полосы от налёта уходят, как не бывало.

3. Пятна на плите после приготовления пищи.

После
Справляется быстро и убирает все то, что не взял гель для посуды.

Порошок моментально убирает загрязнения, легко смывается потом водой, не остаётся на поверхности. Средство действительно эффективно в домашней уборке!

?Общие впечатления

Порошок этот мне очень нравится, ведь я не нашла в нем ни одного недостатка, зато он показал себя только с лучшей стороны...

✔️Эффективен в чистке раковин, посуды, плиты.

✔️Не остаётся на поверхности

✔️Недорого стоит

✔️Экономично расходуется

✔️Не вызвал аллергии ни у кого из моей семьи

Поэтому к покупке я его рекомендую и продолжаю им пользоваться сама.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • -достаточно экономный расход
  • Великолепно чистит
  • Универсален в использовании
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует