Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 12:48

Привет всем заглянувшим!

Сегодня я буду петь оду крему от Планета Органика. С осенним похолоданием моя комбинированная кожа стала требовать больше увлажнения и питания. Появилась необходимость замены летнего крема на более "зимний" вариант.

Хороший заявленный состав и приятная цена ( около 7 бел.рублей) стали определяющими при покупке крема Planeta Organica Secrets of Arctica Cвежесть и сияние восстанавливающего на органическом масле исландской морошки.

Упаковка.

Крем находится в картонной коробочке, в которую помещена пластмассовая туба.

Упаковка выглядит довольно симпатично.

Хочу также отметить приличный объём средства - целых 75 мл.

Туба оснащена удобной крышечкой флип-топ.

Я обращаю внимание на составы, то что написано на упаковке порадовало мой глаз. Я люблю всякие органические составляющие и витаминки.

Консистенция, свойства и эффект крема.

Крем имеет персиковый оттенок и чудесный ягодный аромат. М-м-м, сразу хочется попробовать на вкус! Но... не буду Smile

В составе крема имеются микрокапсулы витамина С, которые забавно лопаются и тают на коже.

Консистенция крема маслянистая, питательная, но в то же время не тяжелая, никакой плотной парниковой пленки не ощущается.

Крем хорошо распределяется и впитывается в кожу, оставляя после себя чувство мягкости и бархатистости.

Подводя итоги, хочу сказать, что крем произвел на меня прекрасное впечатление. Он отлично справляется со всеми своими обязанностями. Моя комбинированная кожа очень довольна,напитана и увлажнена. Крем некомедогенный, ничего такого я не заметила.

Никаких недостатков в креме для своей комбинированной возрастной кожи я не обнаружила.

Ещё раз коротко перечислю все его достоинства:

• Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет
  • Питает кожу
  • Не тяжелый
  • Придает коже мягкость и бархатистость
  • Некомедогенный
  • Хороший заявленный состав
  • Содержит микрокапсулы с витаминами

К покупке конечно же рекомендую! Думаю, крем подойдет многим типам кожи (Нормальной, сухой, комбинированной).

Спасибо, что заглянули!

Предлагаю почитать другие мои отзывы на кремы для лица:

Что можно ожидать от мезо-крема, который обещает нам моментальный лифтинг и клеточное омоложение?

Дневной крем для лица Natura Siberica c матирующим эффектом

Крем для лица ночной Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи

Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость

Крем для лица Liv Delano с фруктовыми кислотами

Крем-сыворотка Сто рецептов красоты "Упругость" с 35 лет

Крем GARNIER увлажнение нон-стоп 24 часа

Катринрекомендует
29.09.2017
У меня был крем в синей упаковке, покупала не один раз и родители по моему совету тоже себе взяли) вот он у меня был зимним кремом, пользовалась с удовольствием, и главное, поры не забивает. Наверное, на холода опять к нему вернусь
29.09.2017
у меня была такая сыворотка
03.10.2017
Я сейчас тоже в поисках "зимнего" крема.