Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 17:00

полгода или более

Прислали не тот заказ на вб, но я решила забрать крем для шеи - такое странное и непривычное средство, но пусть будет, подумала я.

Итак, крем от корейского бренда Face Revolution "Dramatical Ageless Neck Cream". Немного странно может быть покупать крем для шеи, но если подумать и попробовать, то что-то в этом есть. Но всегда можно домазать непонравившийся крем на ноги (ахах)

Огромная банка, целых 100г крема, есть и дублирующая крышка. Крема внутри ну очень много, реально налили от души. Легкий аромат, нет ассоциаций с чем-либо.

Консистенция крема сливочная, влажная, очень приятная на ощупь. При распределении по коже крем впитывается мгновенно, остается такой гладкий финиш! Да, есть немного сияния на коже ,но я бы не сказала, что это жирный блеск, но на ощупь кожа мягкая, приятная, тач софт) Хочется трогать и гладить. Также попробовала крем на руки - превзошел все ожидания, и питает кожу и устраняет сухость, при этом нет жирности, липкости. Возможно это и отличает крем для шеи от других. Ведь явно не круто ходить с липкой и жирной шеей и собирать на нее волосы и пыль.

Так что, крем явно не плох, для тех кто в поиске могу рекомендовать. Содержит крем антиоксиданты, такж экстракты лимона, артишока, витамин С для осветления кожи и для борьбы с морщинками. Думаю ,что зимой этот крем лишним не будет, так как кожа правда сохнет, но почему-то о шее мы не всегда помним.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Сглаживает кожу
_vega_рекомендует
31.10.2023
Никогда отдельно крем для шеи не покупала)