Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 14:43

Приветствую Вас!

Это первый бальзам данной марки, который попался мне в руки. Очень долго я оставалась верна Бельведеру, в котором меня устраивало слишком многое. Более того, неудачные спонтанные покупки так часто и так сложнопоправимо портили мои губы, что я уже стала бояться пробовать новое.

Место покупки: Wildberries

Цена: 159, 00 руб.

Вес: 4,25 г

Страна: Россия

Дата изготовления указана на самой помаде. Обратите на нее внимание, т.к. у меня в процесс использования она стерлась. Особенность хранения - после вскрытия хранить только 6 месяцев.

Помимо индивидуальной упаковки, колпачок проклеен этикеткой - дополнительная защита.

ЧЕМ ОТЛИЧИЛСЯ?

1. Крутой натуральный состав.

Современные тенденции к безопасности и натуральности косметики меня несколько захватили. Особенно считаю это важным, когда речь идет о регулярном уходе за кожей, тем более кожей лица.

Состав

витамин е, оливы масло, пчелиный воск, подсолнечника семян масло, жожоба косточек масло, ванили масло

2. Формат выкручивания.

Внизу расположено колесико с ребристым краем (удобно - пальцы не проскальзывают), при его вращение помада поднимается на нужную Вам высоту. Это удобно и отчасти уберегает от слома помады, особенно когда дома есть маленькие дети.

ЧЕМ УДИВИЛ?

1. Демократичной ценой.

2. Бальзам наносится очень легким, скользящим движением, не растягивая кожу. Создается иллюзия жирной, тающей текстуры. Первая мысль - такой помады хватить на неделю. Но расход на практике оказывается очень экономичным. Я пользуюсь регулярно уже около 3 месяцев, а в остатке еще половина. Покупка получилась суперэкономичной и за счет цены и за счет расхода.

3.Аромат, ненавязчивость. Аромат ванили я люблю. До момента получения заказа ожидала съедобной сладости. Но запах средства оказался весьма спокойным: нотка ванили и масла. Ничего пленительного. Но зато натурально.

4.Не вызывает привыкания. Подозреваю, что дело в глубоком и качественном увлажнении.

Случалось Вам пользоваться такими гигиеничками, бальзамами, которые давали потрясающий результат после их нанесения. Но стоит забыться и не дать повторно этого увлажнения, сразу начинаются неприятные ощущения - сухость, шелушение, стягивание.

В истории с этим бальзамом такого не происходит. У меня пропала потребность наносить его каждые часа 2-3. Увлажнения хватает практически на целый день. Конечно, первоначальный блеск быстро проходит. Но состояние губ радует.

5. Блеск провел со мной одни из самых неблагоприятных и морозных периодов года, поэтому в его работе я уверена.

Думаю, куплю такой бальзам вновь, выбрав другой "вкус". Смею порекомендовать его и надеюсь, что он Вас не подведет.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Легкий аромат
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Подходит для холодного времени
  • Прекрасно ложится
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
__Annette__рекомендует
10.04.2021
Классный бальзам, я такие очень люблю.
12.04.2021
Smile Я так давно про него слышала, все брала на заметку и только сейчас добралась))
10.04.2021
Анюююта, наконец-то, с возвращением! Smile
У меня такой бальзам в отложенных лежит, но я опять купила Бельведер Laughing out loud
12.04.2021
Милая, спасибо за такой теплый прием!!! Растрогала меня.
Love
Бельведер - моя дааавняя любовь. Ему можно доверять, ведь правда Wink ?
Но этот бальзам меня впечатлил.
26.04.2021
Надеюсь, больше не пропадешь так надолго Smile
Да, к Бельведеру доверие уже годами сформировано, но согласна, порой хочется разнообразия)
17.08.2021
Знаю такие текстуры) Действительно иногда кажется, что вот-вот закончится помада ...а её ещё в тюбике чуть ли не на полгода)