Девушка отдала со словами, что осенью надо иммунитет поддерживать. Что могу сказать? Штука дельная, я выпил всю упаковку и где-то в середине приема (это на пятый день, получается) стал замечать, что лучше себя чувствую. Обычно недостаток сна и рабочие дедлайны действуют на меня угнетающе. А тут как-то пережил сдачу отчетов спокойно, без нервяка. И работал продуктивнее обычного: за мной водится растягивать дела на весь день, но с иммуно я стал с утра прямо бодряком, большинство вопросов решаю теперь до обеда. Почитал ради интереса состав, выглядит довольно натурально.
Из знакомых ингредиентов прополис, имбирь и женшень (меня вот этим всем в детстве пичкали для профилактики), ну и витамины (С в порошке пью когда симптомы простуды чувствую), знаю, что витамины B хороши для нервов (видимо, благодаря им я пережил сдачу отчетов). Про L-аргинин мне как-то тренер говорил, что для сосудов отличная штука, и если над рельефом тела работаешь -помогает, ну и для мужского здоровья невредная.
В общем, состав годный, насколько я могу судить. Немного расстроило что упаковки хватает ненадолго, но с другой стороны, на постоянку лучше витамины приобрести, а этот комплекс держать на случай форс-мажора. Не знаю, насколько сильнее стал мой иммунитет за 10 дней, но мне после приема определенно нравятся ощущение в организме.