Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 23:37

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Последние месяцы активно на фоне включаю различные передачи, которые способны увлечь, расслабить мозг и насмешить. Видимо, пришло осознание, что декрет заканчивается, а я вообще ничего практически не смотрела: работала и занималась сыном.

Ну в общем, догоняю.

За этот период мне полюбились ребята из Импровизации, поэтому "переехала" с ними с ТНТ на СТС, а после стала смотреть и их дополнительные проекты. Про один из таких расскажу сегодня.

Шоу "Тейб-тайм" вышло на данный момент единожды, но что ребята, что их команда всячески намекают на то, что планируется продолжение, поэтому ждем, а пока что сезон один. Каждая серия длится от 30 минут до часа. И если кажется, что это долго, то только кажется. Время пролетает незаметно.

Смысл данного шоу простой, но аналогов ему я не знаю. Каждый из ребят подготовил по две настольные игры. Одна игра - один выпуск. Итого - 8 выпусков. Одна игра - один победитель, но совсем не обязательно, если ты по баллам являешься победителем, то ты выиграл игру. Нет. В этом фишка и что будет в конце, узнаете, когда посмотрите шоу. Скажу, что на кону слиток золота, а это совсем не мелочь.

Про игры и общее впечатление.

Если честно, то до просмотра шоу, мне казалось, что я сильна в настольных развлечениях, знаю их много, но вообще нет. Оказывается столько всего крутого еще есть, во что еще не играли компанией.

Каждая игра олицетворяет того, кто ее принес. Например, для меня яркий момент - Арсений, который принес Русское Лото. На этой серии у меня было ощущение, что от смеха меня по скорой увезут, настолько было сложно остановиться.

Но при этом не могу сказать, что остальные выпуски были менее смешные, нет. Смешно каждый раз, я даже пересматриваю выпуски и все равно интересно, все равно весело.

А как иначе ребята раскрываются в такой неформальной, но супер азартной обстановке. В общем, если напала хандра, усталость или хочется добавить в жизнь немного легкости и юмора, то искренне рекомендую посмотреть!

KiraMixрекомендует