Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 19:58

У меня с Al Rehab сложились очень дружные отношения каждый приобретенный парфюм от Al Rehab вызывал у меня восторг и занимал какую-то часть моего сердца, как бы это сентиментально не звучало.

Данный аромат, а именно "Pension" относится к тем, что вызвали у меня неописуемый восторг.

Относится данный аромат к унисексам, но я считаю, что это нисколько не делает его плохим.

Большинство людей пренебрегают или намеренно презирают "Al Rehab" считая, что он не может, а точнее не имеет права даже находится на одной полке с парфюмами от известных французских модных домов (Yves Saint Laurent, Chanel, Dior) считая, что у "Al Rehab" дешёвые и химические ароматы от которых у любого человека даже от вздоха может начаться ангионевротический отек(Отек Квинке) в то время как у Chanel 100% натуральные парфюмерные композиции, однако нет. У меня было очень много парфюмов в том числе от 3х вышеперечисленных модных домов и они никак не отличаются от "Al Rehab" ни в лучшую сторону, ни в худшую сторону. Единственное, что это то, что в основном у (Yves Saint Laurent, Chanel, Dior) на спиртовой основе и при покупке от 100 мл цены начинаются от 3000 руб до 8000, а Al Rehab в расчете на 100 мл масла цены около 4500.

Об "Al Rehab":

В 1975 году была основана фирма Al Rehab и она является одним из ведущих производителей парфюмерии в Саудовской Аравии. Al Rehab создают прекрасные арабские и восточные духи.

Al rehab производит ароматические спреи, масляные и твердые духи, а так же ароматы для дома.

Среди парфюмерии Al Rehab имеется 3 вида литража 3 и 6 мл масляные духи и спреи по 50 мл(однако я могу с уверенностью сказать что первые 2 могут с легкостью поместится в кармашек брюк .

Вот так выглядит упаковка:

Выбирал я данный парфюм как и все остальные по упаковке (да я соглаен, что это глупо), однако данный метод меня ни разу не подводил.

Интересное название не правда ли? "Pension" у многих вызывает ассоциации с словами "пенсия", "пансионат", однако у меня таких ассоциаций не возникло.

Вот так выглядит флакон:

Флакон такого же цвета как и упаковка, а вот содержимое флакона желтого цвета, ведь это масло.

Мне настолько нравится данный парфюм, что я могу просто нанести небольшое количество масла на запястье и часами вдыхать этот аромат, размышлять о своем и забывать обо всем на свете.

Пирамида:

Верхние ноты: ориентальные пряные ноты шафрана, древесная магия ноты уд.
Ноты сердца: привлекательно-сексуальный мускус, сладкий и манящий мёд.
Заключительные ноты: благородная нота розы, волшебный шлейф амбры.

Вот такая вот длинная, интересная и хорошо описанная пирамида, однако я ощущаю в данном аромате совсем другое.

• Что я ощущаю •

1. Тропические фрукты(в основном ананас) и экзотические растения.

2. Слегка древесные нотки.

3. Амбра и мускус.

4. Свежие и кислые ноты.

Нанося небольшое количество на запястье я переношусь в солнечную Евпаторию(где и был приобретен аромат) где кругом молодежь, хорошая погода, солнце, музыка, море и приятный холодный ветерок который вызывает приятную дрожь по телу и повышает настроение.

Нанося небольшое количество на запястье и медленно вздыхая запах я переношусь на лежак на пляже в Евпатории, слышу шум моря и слышу смех, радость и думаю не это ли счастье?

Вот так выглядит дозатор:

Благодаря данному дозатору парфюм наносится и дозируется на нашу кожу, однако в некоторых случаях дозатор бывает неисправен и желание нанести парфюм на кожу оканчивается провалом.

Вот так выглядит парфюм на коже:

Через пару минут после нанесения парфюма он начинает полностью впитываться.

Плюсы и минусы парфюмов "Al Rehab"

• Плюсы •

✓ Цена.

✓ Объем.

✓ Аромат.

• Минусы •

☒ Не везде встречается .

☒ Состав.

☒ В некоторых случаях неисправность дозатора.

Данный парфюм мне очень понравился я его ещё обязательно куплю, а вам очень рекомендую.

Daniel76707рекомендует
15.11.2018