Опубликовано 20 Август, 2023 - 19:54

Всем умпа-лумпам привет!

Многие из нас пробовали Нестле с кокосом и вафлей, но к сожалению, она испортилась качеством. Но я нашла шоколад с тем самым вкусом, который многие так любят и скучают. И он именно в этой шогетке.

Внешний вид: упаковка оформлена так, чтобы было сразу ясно, что это лимитированная версия. Цветов не слишком много, поэтому коробочка и привлекает внимание.

Внутри конфетки, лежащие на картонной подложке, упакованы в фольгу золотого цвета.

Верхний слой - это белый шоколад, нижний - молочный, а начинка - это молочный крем с кусочками миндаля, кокосовой стружки и вафлей.

Информация на обратной стороне упаковки

Запах: сладкий, нежный, очень молочный. Присутствуют лёгкие нотки какао, исходящие от молочного шоколада. И ярчайший аромат кокоса с миндалём.

Текстура: оба шоколада плотные и в тоже время мягкие, податливые, быстро тают, обволакивающие. Начинка кремовая с большим количеством хорошо прожаренного миндаля, хрустящей кокосовой стружкой и воздушной, хрустящей вафлей.

Вкус: белый шоколад сладкий, нежный, сливочный с ароматом сгущеного молока. Молочный шоколад в меру сладкий, не жирный с богатым ароматом какао-бобов. Начинка нежнейшая. Молочная, не слишком сладкая с натуральным вкусом кокоса и миндаля. Кокос, миндаль и вафля уравновешивают сладость, делая шоколад идеальным

Вывод: я окунулась в старые воспоминания о той самой Нестле. Но эта шоколадка качественнее и вкуснее. Она точно стоит своих денег, обязательно попробуйте!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Герметичность упаковки
  • Дизайн упаковки
  • Качество
  • Нежно и сладко
Недостатки
  • Нет
dvaralovaрекомендует