Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 04:45

несколько раз
    299 руб

Ни на одну другую тему нет на моей странице такого количества отзывов, как на мороженое))) Мной освещены марки "Монарх", "48 копеек", "Баскин Роббинс", "Филёвское", "Brand Ice" и многие-многие другие, среди которых были и те, которые категорически не понравились.

К мороженому из серии "Экзо" я отношусь достаточно нейтрально. Пробовала вкусы:

1. "Черника-Ежевика" - просто потому, что его любит муж (стало быть, за компанию), но не особо впечатлилась
  2. "Арбуз-Дыня" - отвратная вещь, не берите никогда! Мы просто выбросили ведро в мусорное ведро, едва начав.
  3. "Пина Колада" - очень вкусный вариант, но встречается крайне редко. Если мне не изменяет память, пробовала всего пару раз, а потом он попросту исчез из продаж(
  4. Ну и "Манго-Малина", о котором и написан данный отзыв. На мой взгляд, это мороженое имеет приятный естественный вкус, сочетающий в себе сладость манго и кисловатые нотки малины, он как бы освежает летом и напоминает о лете в остальные времена года Smile
    Вид сбоку

Структура "Экзо" приемлемо вязкая, какая и должна быть; при подтаивании не распадается на сыворотку и псевдомолочные хлопья, как было при употреблении вот этого мороженого. Кусочков манго достаточно много, малиновых прослоек - тоже в меру, всё очень гармонично сочетается. Также мороженое достаточно некалорийное - всего 128 ккал на 100 гр., так что после употребления вы не будете чувствовать себя объевшимся бегемотом=)))

Вид сверху

Из недостатков отмечу лишь, что в последний раз, когда я купила данное мороженое, моё ведёрко оказалось бракованным, причём я заметила это лишь дома, уже открыв его. Дырка была сантиметра 2 в длину, но, к счастью, мороженое не успело протечь в пакете с покупками.

Дырка

Таким образом, "Экзо Манго-Малина" я рекомендую и ставлю 4 звезды из-за единственного косяка с упаковкой (ну ладно, это скорее всего вина разгрузчиков, а не производителя) и не слишком низкой цены вне периода скидок.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Гармоничное сочетание
  • Доступная цена
  • Летний вкус
  • Натуральные кусочки манго
  • Нехимозный аромат
  • Низкокалорийное
Недостатки
  • Бракованная упаковка
  • Можно съесть очень много!
Not-aloneрекомендует