Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 15:49

Я очень люблю дополнять свой уход за кожей различными масками, раньше больше покупала тканевые маски, которые очень удобны в использовании, однако последние купленные мной маски в наборе с другими средствами марки Nicole Laboratory

Всего у меня три маски из этой коллекции,

о двух я уже рассказала в других отзыва, в этом отзыве расскажу о третьей маске Омоложение

Как и другие маски из этой коллекции эта маска находится в мягкой светлой упаковке с рисунком из сиреневых цветов.

Сама упаковка маски, как и остальные упаковки, фольгированная изнутри, легко открывается благодаря специальной насечке сбоку

На обороте упаковки можно найти состав маски, который кстати приятно радует наличием натуральных экстрактов и компонентов

Сама маска по текстуре напоминает плотный гель,

который впрочем легко распределяет на лице. Консистенция очень приятная, такая немного ... охлаждающая. Кстати говоря ее внутри упаковки не так уж и много, если наносить ее плотным слоем, то хватает ее буквально на один раз .... Можно растянуть на два, но тогда слой придется наносить очень тонкий и тогда маска очень быстро высыхает на лице.

Мне очень понравился аромат этой маски - она имеет очень нежный аромат цветов ... правда от лица он практически не ощущается.

Что касается эффекта после использования этой маски, то не смотря на то, что из всех трех масок эта понравилась мне меньше всего, он неплох - заметно выравнивание и даже некоторое осветление кожи, цвет ее стал более сияющим и свежим, но вот хорошего увлажнения я от нее как от других масок просто не получила... Именно поэтому мне она понравилась меньше всех, но все таки я ее рекомендую так как эта маска вполне хороша и стоит того что бы ее попробовать.

Jetta_Bрекомендует
18.12.2020
Такие интересные компоненты! Мне такие в тканевых масках не встречались раньше.)))
31.01.2021
Не встречала маску в продаже.