Опубликовано 15 Июль, 2018 - 17:34

26 бел.руб.

Очень долго искала мицеллярку, которая будет подходить моей очень чувствительной коже на лице. Перепробовала уйму всяких разных бюджетных (и не очень) мицеллярок типа белиты, евелин, лирен, нивея и гарниер, результат от которых был только один - лицо покрывалось красными пятнами, которые в добавок ещё и чесались.

Вот меня и осенило, что пора что нибудь взять из аптечной гиппоаллергенной косметики?(после года мучений, ага))

Так как я уже знакома с испанским брендом Laboratorios Babe, решила взять у них мицеллярку. Приятный бонус - цена не так сильно кусается) за бутылёк объемом 250мл я отдала 26 бел. руб. (примерно 13$)

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• Глицерин 2,50%

• Бетаин 1%

• Лакрица 0,25%

Преимущества

Одним движением обеспечивает комфортное состояние, увлажнение и свежесть, которые необходимы коже лица.

Отсутствие спирта и очищающая система на мицеллярной основе обеспечивают высокую переносимость кожей, благодаря чему продукт идеален даже для наиболее нежной кожи.

Входящая в состав лакрица помогает выравнивать цвет кожи.

Как же запела моя кожа после первого применения! Никаких тебе красных зудящих пятен, после этой мицеллярки только свежесть, чистота, красотааааа!?

Эту водичку можно не смывать, но я все равно после удаления макияжа умывалюсь гелем.

Объема в 250 мл хватило мне на месяцев на 5. Средство расходуется экономично, его нужно совсем чучуть, чтобы стереть весь макияж с лица (его у меня всегда не много: тонкий слой тональника, прозрачной пудры, тушь и тени для бровей)

Сейчас увидела, что вышел объём в 400мл, но всего на 10 руб дороже! (400 мл примерно за 18$)

Рекомендую к употреблению!??????

Достоинства
  • ! адекватная цена, нет химического запаха
  • * гипоаллергенен
  • Без спирта
  • Дерматологически протестирован
  • Не разражает кожу
  • Несмываемый
  • Подходит для снятия макияжа с губ и глаз
  • Приятный запах
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Их нет
med_beautyрекомендует