Опубликовано 17 Январь, 2020 - 05:19

несколько раз

Всем привет, дорогие читатели!

Я безумно люблю кофе, а еще люблю места, где его хорошо делают. А если это еще и уютная кофейня, то вообще отлично. И сегодня расскажу вам про кофейню, выполненную в стиле лофт.

Находится кофейня по адресу: улица Мира 26. Это центр города и расположение достаточно удобное.

Режим работы: с 07:30 - 22:00.

Режим работы, кстати, клевый. Можно с утра зайти за стаканом кофе и пойти дальше по своим делам.

Меню:

Цены средние по городу. В целом для кофейни вполне нормально.

Оформление симпатичное, достаточно атмосферное. Есть зеркала, где можно сфотографироваться, стенд с книгами, журналами. Все довольно продумано. А потолок стоит отдельного внимания. Вроде сделан довольно просто, но выглядит очень красиво.

Так же в кофейне стены из красного кирпича, висят картины, в целом очень красиво.

На праздники ставят тематические украшения. На хэллоуин у них были тыквы, на новый год рождественские венки и елки.

Так же у кофейни есть на улице площадка, где летом они устраивают просмотры фильмов. Я к сожалению не попадала, но судя по историям все это проходит довольно круто.

Теперь перейдем к главному - напитки и еда.

Была в кофейне несколько раз и пробовала разные напитки.

Первое, что я брала и потом повторяла покупку - большой раф.

Стоимость рафа составляет 240 рублей, так же можно добавлять сиропы.

Далее я пробовала лимонад, который мне безумно понравился. В меню на данный момент я его не нашла, видимо сезонный напиток, но он был крутой. Это был лимонад с клубникой.

И повторяла эту покупку раза три точно, вот настолько он мне понравился.

А что касается десертов, то честно говоря я не особо люблю сладкое, но один раз мне удалось попробовать чизкейк (или как это называется, вылетело с головы)

Десерт неплохой, но меня не впечатлил. Такие во многих заведениях есть сейчас и по качеству они все схожи. Но брать можно, под кофе идеальная комбинация.

И еще одна моя любовь в этой кофейне - молочные коктейли. Стоимость у них от 160 до 290 рублей за 350 мл.

Молочные коктейли очень нежные и вкусные, у них есть разные вкусы, но я предпочитаю либо классический, либо шоколадный но второго у них нет, сеть кофейный.

Итого мое мнение.

Заведение однозначно рекомендую, если вы любите приятно провести время в хорошем месте за чашечкой кофе/чая/коктейля. Все сделано качественно, вкусно.

Моя оценка 5 звезд из пяти.

Достоинства
  • Вкусные напитки
  • Интерьер
  • Расположение
Bambi Bon Bonрекомендует