Опубликовано 29 Май, 2019 - 16:40

Всем приветик Smile

В преддверии лета я решила разобраться в своей косметичке, выкинув все ненужное и то, что мне не особо подошло. К сожалению, эта помада от бренда Bell из серии Secretale velvet оказалась в разряде "ненужных", но не из-за своего качества, а из-за того, что она является дублем в моей скромной коллекции.

Цена вопроса: 163 рубля.

Место покупки: Wildberries.

Упаковка.

Обычный классический футляр помады, который легко открывается и закрывается. Снизу у нас имеется название серии и номер оттенка, а на колпачке есть наклейка со сроком годности и другой информацией от производителя.

Помада имеет самый обычный, но довольно большой стик (4,5 грамма), который легко выдвигается и ни сколько не заедает.

Обещания производителя.

Помада не высушивает губы и создает приятное ощущение увлажнения и гладкости. Покрывает губы бархатистым слоем интенсивного, глубокого цвета с пудровым покрытием. Коллекция включает в себя необычные оттенки красного цвета, а также нежные оттенки nude, которые придадут губам элегантный и стильный эффект.

Запах.

Аромат у средства легкий косметический, но все же немного конфетный, очень легкий и почти не ощутимый в процессе носки. Не могу сказать, что он меня как-то нервирует или что-то в этом роде, потому что ощущаю я его только в процессе нанесения.

Текстура.

В этом плане помада похожа на 1000 своих собратьев, она довольно "густая" и кремовая, не скажу, что она очень-очень легко наносится, зато с первого же слоя дает насыщенный оттенок, но если что его вполне себе можно растушевать кончиками пальцев. Я бы сказала, что она немного "суховата", но это свойственно практически всем моим кремовым помадам с матовым финишем.

Оттенок.

Заказывала я ее с wildberries, соответственно оттенок я увидела уже когда получила эту помаду.С оттенком я немного "не угадала", потому что рассчитывала получить приятный легкий нюдово-розовый оттенок, а вместо этого получила ярко-розовую насыщенную, но приглушенную фуксию. Конечно же, виновата сама, потому что судить по свотчам в интернете - это не лучшая идея, но все же оттенок мне понравился.

Комфортность в носке.

Так как помада кремовая, то она не застывает на губах полностью, не создает эффекта сухости и чего-то в этом роде, а так же совершенно не сушит и не стягивает кожу губ во время нанесения. Короче говоря, максимально приятная и комфортная в плане носки помада. Хотя на фото все же видно, что она не совсем уж матовая.

Стойкость.

В плане стойкости эта помада меня так же порадовала. Хоть она и обычная кремовая, но все же стойкость у нее прекрасная, если Вы не будете кушать, то она продержится до самого конца, может пережить легкое чаепитие, но вот полноценный прием пищи - нет. В случае последнего все же придется обновить ее после перекуса.

Каков итог?

+ Приятная цена.

+ Много продукта (4.5 грамма - это объективно много для помады).

+ Красивый оттенок.

+ Не подчеркивает шелушения и сухость губ.

+ Не сушит.

+ Приятно пахнет.

- Не самая большая линейка оттенков.

В заключение я могу сказать, что на все 100% довольна этой помадой и она является полным аналогом матовой помады от essence matt matt matt в 03 оттенке и именно из-за этого я с ней прощаюсь. У меня есть эссенс, которую хоть сейчас уже и нигде не купить, но нравится она мне все же чуточку больше, аналоги друг друга мне в коллекции явно ни к чему.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
29.05.2019
мне так и хочется добавить к названию - ... да еще и на моем любимом вайлберисе Smile
спасибо за наводку, в закладки кинула Smile
29.05.2019
Ох да, вайлдберриз всегда выручает и дешевле, чем в обычных магазинах и не поюзанное уже кем-то.
29.05.2019
А цвет мне очень даже нравится? Я такие ношу. Хорошая помада по всем параметрам
30.05.2019
Обожаю матовые помады. Цена очень хорошая.