Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 17:50

Всем доброго времени суток!
Я продолжаю своё знакомство с маркой AEVIT by Librederm на этот раз это увлажняющая гигиеническая помада для губ “Увлажнение и защита”.

У меня сухая кожа губ, склонна к обветриванию и трещинкам, поэтому без бальзама или гигиенической помады мне не обойтись в любое время года, мне было интересно попробовать данный продукт подходящий на все времена года, так указано на упаковке бережный уход любое время года. Помада имеет в составе персиковое масло и всякие витаминчики А и Е.

Упаковка-блистер:

Применение

Мне очень понравилось, что гигиеническая помада абсолютно не жирная, сейчас на лето это очень хорошо, можно даже нанести как основу под помаду минут за 10 до нанесения, уже пробовала так делать и мне понравился результат, губы увлажнённые и мягкие, помада хорошо ухаживает, питает, кожа губ становится более ровная, наношу несколько раз в день и на ночь. Аромат очень тонкий, практически не чувствуется, текстура помады не жирная, приятная, наносится удобно, стержень у помады держится крепко, ничего не шатается.

Вот так выглядит стержень помады, выкручен до конца, объём: 4 г
Мне помада замечательная, губы не пересушены, ухоженные, увлажнённые, подходит как база под помаду, разглаживает и питает, не липкая))

Мне очень понравились текстура и состав помады:

Состав

Рекомедую, моя оценка 5, подойдёт для сухой кожи губ, склонной к обветриванию и трещинкам, шелушениям!)

Другие продукты от Aevit by Librederm, которые я пробовала:

Крем для рук Aevit Увлажняющий

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Имеет легкий аромат
  • Питает
  • Подходит как база под помаду
  • Увлажняет
OlgaLandyрекомендует