Опубликовано 12 Август, 2021 - 16:28

Хочу поделиться с вами впечатлением об очищающе-успокаивающей пенке для умывания Eveline Cosmetics.

УПАКОВКА.

Пенка продаётся во флаконе из чёрного непрозрачного пластика. Оформление стильное и современное, достаточно лаконичное. На обратной стороне флакона написана информация о продукте - общее описание, рекомендации по применению, составе, срок годности, данные производителя.

Флакон оснащён очень удобным дозатором. При нажатии на него подаётся пенка - дозатор не брызгает, не заедает, не подтекает и средства подаётся ровно столько, сколько нужно на одно применение.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 150 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.

Страна производства: Польша.

Цена: около 300 рублей.

Где купить: Подружка, ИМ Ozon, ИМ Wildberries и другие магазины, где представлена продукция бренда Eveline.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Пенка белого цвета, по консистенции это пушистое, муссовое облачко, но при этом достаточно плотное. Распределяется пенка отлично и расход у средства экономичный.

Аромат - цветочный, парфюмированный. Достаточно сладкий, но не слишком навязчивый. Я ощущаю аромат в момент нанесения средства, но на коже после умывания он не задерживается.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Как я уже писала выше, у средства очень экономичный расход. Я пользуюсь данной пенкой ежедневно дважды в день - утром и вечером и у меня осталось ещё даже больше, чем половина флакона.

Смывается пенка легко, липкости и жирного блеска после умывания не остаётся. Зато присутствует ощущение чистоты и свежести кожи и длится это ощущение достаточно долго. Кожу пенка не сушит, ощущения стянутости кожи также нет. Визуально пенка сужает расширенные поры, но для удаления чёрных точек слабовата. Смывать косметику этой пенкой я не пробовала, так как считаю, что для демакияжа больше подходит гидрофильное масло или мицеллярная вода. Поэтому по данной части пенку от Eveline я не тестировала.

Вцелом продукт мне очень понравился, обязательно повторю покупку. Данная пенка - мягкое очищение для любого типа кожи.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

🌺 Удобная упаковка.

🌺 Приятный аромат.

🌺 Ощущение чистоты и свежести кожи.

🌺 Нет ощущения сухости и стянутости кожи.

🌺 Экономичный расход.

Минусы:

Не обнаружила!!!

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Бережно и качественно очищает
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Нежная, лёгкая и воздушная текстура
  • Приятный цветочный аромат
  • Удобный флакон с дозатором-пенообразователем
  • Экономичный расход
aus67regiraрекомендует
12.08.2021
Хорошо, что не сушит кожу
12.08.2021
У тебя и правда кожа стала отличная!))
12.08.2021
Дизайн у неё крутецкий, черный с золотом👍
12.08.2021
Достойный вариант средства для умывания
12.08.2021
Отличная пенка и оформление стильное!
Какая крутая пенка!
12.08.2021
Думаю, такая подойдёт не только жирной коже.
Превосходная пенка. Деликатно и нежно относится к коже Innocent
16.08.2021
Как хорошо, что пенка не сушит кожу ☺️
16.08.2021
На пробу можно купить!
17.08.2021
Классное средство.
18.08.2021
Не знала про эту пенку Smile