Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:55

Похоже, я подсела на покупки вслепую. Не знаю почему, но я обожаю это ни с чем несравнимое чувство ожидания и нетерпения, которое испытываешь, когда только купила - и открываешь новый флакон. И все это вознаграждается сторицей, когда покупка оказывается удачной, и интуиция не подводит.

Честности ради, нужно сказать, что не все мои «слепые покупки» оказывались стоящими. Но в этом аромате, начитавшись обзоров и отзывов, я была практически уверена. Ну и плюс большая распродажная скидка на Клубнике (без которой не взяла бы, наверное, тк цена не самая заманчивая). И должна вам сказать, в этот раз интуиция меня не подвела. Это была идеальная покупка.

Чудесный аромат. В самый раз, умеренно фруктовый в начале, затем немного успокаивается, и почему-то начинает напоминать аромат свежевыстиранного и выглаженного белья. Запах очень приятный. Женственный. Утонченный. Мощный, и все же с легкостью фруктов и цветов. Мне нравятся и другие парфюмы этого бренда, которые я до этого тестила.

Определенно, я чувствую грушу, и цитрусовые поверх цветов. Очень мило. Такое сочетание отлично служит мне этим летом. Но учтите, хоть он и считается летним ароматом, рекомендую использовать его очень экономно. Его шлейф достаточно сильный.

Думаю, осенью я тоже буду хорошо себя в нем чувствовать. Скоро проверю.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • + красивая упаковка
  • Невероятный аромат
Alia2рекомендует