Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:55

Похоже, я подсела на покупки вслепую. Не знаю почему, но я обожаю это ни с чем несравнимое чувство ожидания и нетерпения, которое испытываешь, когда только купила - и открываешь новый флакон. И все это вознаграждается сторицей, когда покупка оказывается удачной, и интуиция не подводит.

Честности ради, нужно сказать, что не все мои «слепые покупки» оказывались стоящими. Но в этом аромате, начитавшись обзоров и отзывов, я была практически уверена. Ну и плюс большая распродажная скидка на Клубнике (без которой не взяла бы, наверное, тк цена не самая заманчивая). И должна вам сказать, в этот раз интуиция меня не подвела. Это была идеальная покупка.

Чудесный аромат. В самый раз, умеренно фруктовый в начале, затем немного успокаивается, и почему-то начинает напоминать аромат свежевыстиранного и выглаженного белья. Запах очень приятный. Женственный. Утонченный. Мощный, и все же с легкостью фруктов и цветов. Мне нравятся и другие парфюмы этого бренда, которые я до этого тестила.

Определенно, я чувствую грушу, и цитрусовые поверх цветов. Очень мило. Такое сочетание отлично служит мне этим летом. Но учтите, хоть он и считается летним ароматом, рекомендую использовать его очень экономно. Его шлейф достаточно сильный.

Думаю, осенью я тоже буду хорошо себя в нем чувствовать. Скоро проверю.

Достоинства
  • *экономично расходуется
  • + красивая упаковка
  • невероятный аромат
Alia2рекомендует
  • 15.09.2014
    У каждой из нас есть свои любимые ароматы, которые мы носим из года в год, но иногда наступает такой момент, когда хочется чего-то нового. Заходя в магазин парфюмерии мы ищем новинки года, сезона. Вот я и нашла Rêve Elixir Van Cleef & Arpels.
  • 26.05.2019
    Доброго времени суток!!! Сегодня речь пойдет о аромате Reve Elixir от Van Cleef & Arpels. Хочу сказать, что я любительница нишевой парфюмерии и люкс как то я мало стала покупать, хотя он имеется в моей большой коллекции.
  • Еще один аромат, приобретенный по приятной акции " два по цене одного" в сети магазинов Лэтуаль. У мужа были конкретные намерения по поводу покупки, ну а я , как всегда плохо подготовленная, металась по залу от тестера к тестеру. В итоге остановилась на этой новинке ( дело было в 2014 году).