Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 20:58

Привет, красотки!

Поговорим о том, без чего не обходится наш день - о пеночках для умывания.

Сразу скажу, что у меня кожа комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Именно поэтому я крайне редко пользуюсь гелями и мылом. В фаворитах из "умывашек" - нежная пенка. Пробовала много разных брендов, но любимчиков крайне мало. Хочется, чтобы и цена была адекватной, и личико оставалось чистым.

Знакомьтесь, на пьедестале - пенка для умывания LANBENA Aloe Vera Massage foam cleanser. А проще говоря - пенка LANBENA с массажной щеточкой.

Место покупки: WB. И именно туту я частенько нападаю на хорошую скидку. В последний раз купила за 179 рублей. Согласитесь, вполне приемлемая стоимость для большинства девушек? Далеко не каждая готова отдавать тысячами за "просто пенку для умывания".

Информация о средстве для умывания на упаковочной тубе. Начнем и закончим на том, что ее просто нет. Именно поэтому я тестила пеночку почти месяц, чтобы рассказать вам о "неприятных сюрпризах" - на случай, если бы они были. Мне повезло!

Пришлось покопаться в интернете, чтобы хоть что-то вменяемое найти )))

Очищающая пенка с массажной щеточкой для умывания с экстрактом алоэ вера отлично увлажняет, устраняет шелушения, успокаивает и питает кожу. Подходит для всех типов кожи.Мягкое средство для ежедневного очищения кожи подходит для смывания макияжа, удаления естественных загрязнений и отшелушивания омертвевших клеток кожи, не оставляя неприятного чувства стянутости.Перед применением встряхните флакон и легким нажатием на распылитель выдавите пенку. Пенистую массу нанесите на лицо и мягко помассируйте лицо, избегая области вокруг глаз. Остатки удалите водой. Повторного умывания не требуется - очищение происходит в один этап. Для снятия макияжа, помассируйте пенкой область вокруг глаз руками и смойте водой.При регулярном использовании ваша кожа станет мягкой, эластичной и увлажнённой, а количество черных точек уменьшится, поры сузятся. умывалка с кислотами для лица маска пилинг корейская домашняя чистка лица гель для умывания

А на самой пластикой тубе - только название разборчиво, картинка с алоэ

и объем умывашки - 120 мл ))) Ну и все на этом.

Ах да, записочка от продавца.

В чем фишка пенки для умывания LANBENA Aloe Vera?

В первую очередь - это формат упаковочной тубы! Вместо привычного дозатора-носика заманивает покупателей необычный колпак.

Сразу видно какой-то массажный элемент. Он накрыт пластмассовой "закрывашкой". Что ж, вполне хорошо, не будет лишний раз на себя грязь собирать и пыль.Снимаем защитный колпачок - ву а ля. Силиконовый массажный диск, который делегирован для нашего личика.Ворсинки 3-4 мм. Интересненько.На ощупь приятные. Не сильно мягкие (как квашня), но и не жесткие - не навредят чувствительной коже.

Использование пенки. Не открою Америки, если буду долго и муторно расписывать, как выдавливается пенка ))) мы и так это знаем ))) Скажу коротко - очень забавно: из четырех дырочек появляются нежные облака с умывающим средством.

И сразу же приступаем к умыванию. Рекомендации от продавца - избегать попадания на глаза. Хорошо, глазки не тронем.На одно умывание - два полупшика. То есть не сильно нажимаем. А то слишком много пенки за раз выскакивает. А нам же удобнее сначала на одну щечку, потом на другую )))А после процедуры массажный диск достаточно просто сполоснуть под водой и спрятать в колпачок.

У меня, конечно, не сильно чувствительная кожа, но в моем случае пенка для умывания LANBENA Aloe Vera себе репутацию не подпортила. С функцией умывания и очищения справляется на "отлично" почти месяц. Если учитывать приятную стоимость косметического продукта и классный аксессуар в виде массажного силиконового диска - вполне удачная покупка.

Резюмируем:

• адекватная цена порадует большинство девушек
  • пенка прекрасно справляется с очищением кожи
  • не сушит лицо и руки
  • оригинальный формат упаковочной тубы не оставит вас равнодушными
  • есть массажный аксессуар
  • вполне экономный расход - явно плюс
  • пенку легко найти в продаже (и это немаловажно!)

Мне кажется, достаточно много "плюсиков", чтобы как минимум просто попробовать пенку LANBENA Aloe Vera. Балуйте себя любимых!

Всем добра и нежного личика!

Достоинства
  • Бережное и мягкое очищение
  • Бренд держит марку
  • Мягкая щёточка
  • Нет переплаты за бренд
  • Отлично для комбинированной кожи
Elena Missрекомендует
14.10.2022