Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 10:10

450-500 руб.

Курение опасно для вашего здоровья!

Иногда нравится "попускать дым" кальяна или электронки. Считаю одноразовые электронные сигареты слишком дорогими c учетом минимального срока их использования (хотя вкусопередача у них отличная). Использование многоразового устройства даже в сочетании с жидкостью и одноразовым картриджем выходит гораздо дешевле.

Из опробованных мною марок несомненным фаворитом является фирма Dubbler.

Преимущества их жидкостей:

• удобный носик для заливки
  • прозрачная жидкость без примесей, что удлиняет срок жизни картриджа
  • отличная вкусопередача
  • густой пар
  • огромный выбор вкусов без холода, горечи и излишней кислоты

Одним из приятных вкусов Dubbler является грейпфрут. Жидкость в темном флаконе, который весь оклеен этикетками с нечитаемо мелким шрифтом. Сама она светло-желтая.

Расшифрую состав жидкости:

глицерин растительного происхождения, пропиленгликоль, ароматизаторы, никотин.

Содержание никотина тут считается выше среднего, поэтому с нею нужно быть аккуратным, не увлекаться.

Носик для налива узенький и удобный, ничего не проливается.

Что же касается самого вкуса - он великолепен. Сладкий густой ароматный дым с легкой кислинкой (ключевое слово - легкой). Абсолютно узнаваемый аромат грейпфрута, приятный на вкус и без каких-либо посторонних запахов.

И несмотря на то, что абсолютным фаворитом для меня является жидкость этой же фирмы с ароматом "Печенье с молоком", но грейпфрут - отличная замена и я могу его рекомендовать, если у вас тоже есть такое вредное увлечение, как пар.

Кстати, фирма Даблер выпустила новую линейку жидкостей. Ароматизаторы в нем - старые и полюбившиеся покупателям, зато в них нет ни грамма никотина! Идеально для меня. Жаль, что в моем городе эти новинки пока не появились, я встречала их только в магазинах Сочи.

Достоинства
  • Нет кислоты
  • Нет химозности во вкусе
  • Отличная вкусопередача
  • Сладко
  • Хороший густой пар
Недостатки
  • Сложно найти в магазинах
Вобларекомендует
Чего только нет...
26.09.2024
Интересно отличаются ли многоразки такие от дорогих одноразок..я устала тратиться
26.09.2024
Отличаются, и к сожалению не в лучшую сторону. Найти прям ХОРОШУЮ жидкость сложно, у них всех очень размытые вкусы. Кроме Даблер, ну еще Изи, и Электро Джем все какое-то мерзкое, то кислятина, то горло дерет, то вообще вкуса ноль.
Но одноразки уж слишком дорогие, неэкологичные и быстро кончаются и начинают горчить, смысла в них точно не вижу.
26.09.2024
Когда был подик, маялась с хаски и бруско, такая параша Tongue , хотспот только нравился, а ща столько новых марок интересных появилось, оо...
27.09.2024
О даа, хаски и бруско полное г... Хотспот попробую, спасибо
Не балуюсь таким Wink
27.09.2024
Не видела такую марку у нас, нужно будет спросить