Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 17:50

несколько раз

Жаль, что ранее я не обращала внимание на данный вкус, особенно при всей своей любви к лимонам Sad

(Какое-то время назад перенасытилась лимонными жидкостями, поэтому был перерыв, так сказать.)

Данная жидкость все же была куплена за неимением выбора, но я ничуть не пожалела.

Я бы даже сказала, что данный вкус самый лучший, среди подобных, но других марок.

Что хотелось бы отметить:

1) Вкус не такой скучный, поскольку тут лимон и лайм, и они отлично друг друга дополняют. Лайм не так сильно выделяется, но дает некие нотки.

2) Жидкость не приторно сладкая, по сравнению с ранее опробованными экземплярами.

Легкая сладость с кислинкой лимона и совсем немного терпкости от лайма. Просто великолепие.

3) Холодок - отдельное почтение. Это то, чего не достает всем жидкостям и без него - все меркнет. У фирмы MonsterVape холодок - золотая середина. Так же считаю, что он самый лучший, по сравнению с другими.

4) И самое большое преимущество (не у всех вкусов, но многих от данной марки) - картридж очень долго держится и не горит. Ни одни другие жидкости так себя хорошо не проявляли. Но и зависит от вкуса!

5) Также, кому важно - жидкость полностью прозрачная. (По наблюдениям, с данной особенностью картридж дольше сохраняется).

Крайне рекомендую, особенно если вы устали от ягодных жидкостей.

Достоинства
  • Вкус
  • Все одно сплошное достоинство
  • Холодок
  • Хорошо сохраняется картридж
Недостатки
  • Нету
chimmmaeraрекомендует