Опубликовано 18 Январь, 2015 - 23:50

Когда покупала в лэтуале мыло Клиник и попала под акцию, мне предложили выбрать еще какой то второй товар по уходу. Взгляд упал на серию гелей, солей и бальзамов спа а ля карте. Я перенюхала все баночки. У всех были очень сильные приторные ароматы. Но понюхав зеленый чай, я сразу купила его.

Цена без скидки примерно 600 р. Объем 250 мл, удобная бутылочка с дозатором. Аромат данного бальзама очень приятный, нежный, отдает какими то травками, зеленым чаем и вобщем очень натуральный запах. Текстура приятнейшего крема.

В составе конечно очень много синтетических компонентов. На счет воды там какой то чудесной из Баден Бадена мне кажется это все лабуда.Но использовать его очень очень приятно. Легкий, впитывается очень быстро, ножки намазывать вообще очень приятно. Но мне показалось, что увлажнения все таки маловато. Сейчас зима, кожа шелушиться больше, сушится. И увлажнения этим бальзамом хватает ненадолго. Через какое то время хочется снова намазать кожу. Но зато абсолютно никаких масленых следов, ощущение жирности полностью отсутствует. Это бальзам совершенно не жирный.

Ставлю четверку из-за того, что увлажнения мало для меня. И цена ну прямо кусается. В качестве подарка или бонуса-мне понравилось. Но просто так отдельно покупать не буду.

Достоинства
  • Бархатистая и нежная текстура
  • Приятный аромат трав и зеленого чая
Недостатки
  • Дорогой
Natali_kiselevichрекомендует
19.01.2015
Нравится, что быстро впитывается и не оставляет следов, но мне кажется, что 600 рублей - дороговато для бальзама... Хотя я вообще бальзамами не пользуюсь Smile