Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 20:04

Здравствуйте!

Больше радости мне приносят покупки для дома. Вот совсем недавно я купила кастрюлю. Расскажу о ней подробно.

Место покупки: наш любимый Ашан.

Производство: СтальЭмаль, г. Череповец.

У производителя есть свой официальный сайт. На рынке он с 1970 г., с советских времен, когда еще выпускали долговечную посуду.

Кастрюля сделана по ГОСТу 24788-2001.

Стоимость: в пределах 510 рублей.

Кастрюля изготовлена из эмали.

Объем ее: 3 л.

Для меня это достаточно, в ней можно приготовить не только разные каши, но и второе, например, сварить макароны.

Внешний вид: выглядит она очень красиво, ярко. Из-за этого она сразу привлекла к себе мое внимание. На ней изображены спелые груши - дары ушедшего лета. Лето прошло, а они всегда будут дарить радость вне зависимости от времени года.

Что мне понравилось, это то, как ровно покрыта эмаль на кастрюли. Нет ни царапин, ни проплешин.

Такую кастрюлю можно использовать для всех типов плиты: для электрической, газовой...Об этом указано на дне кастрюли.

Не нужно бояться, что еда может пригореть. Все заранее предусмотрено производителем.

Это я уже проверила неоднократно, когда готовила еду.

Своей покупкой я довольна, считаю ее полезной и нужной, рекомендую ее.

Спасибо, что уделили свое внимание моему отзыву.

До новых встреч!

_Elisa_рекомендует
какая яркая и позитивная
Эмалированные не особо люблю, там обычно все подгорает. А так очень позитивная.)
Какая красивая! Love
Красивая кастрюля
22.09.2018
Такая кастрюлька украсит любую кухню Laughing out loud
22.09.2018
Как расписано музейный экспонат. Очень красивая!
Какая красивая расцветка
Красивая Smile
23.09.2018
Тоже люблю покупать для дома, кастрюля яркая и качественная! Smile
дизайн сразу напомнил о лете и деревенских каникулах Wink) приятные воспоминания
Красивая кастрюлька.
Красивая, радостная даже)
Очаровательно! Я залюбовалась! Smile
23.09.2018
Какая она красивая, супер!
Какая красивая Laughing out loud
Прямо поднимает настроение Love
23.09.2018
Симпатично Wink Именно из-за внешнего вида ее и хочется купить - явно выделяется на фоне остальных
23.09.2018
Очень яркая, поднимающая настроение, кастрюлька!
24.09.2018
Милая кастрюлька! Ашан выручает))
24.09.2018
Симпатичная, глаз радует .
Тоже люблю эмалированные. Но они у меня почему-то быстро обдираются.
26.09.2018
Летнее оформление у неё, приятное)
27.09.2018
Сейчас эмалированная посуда выходит из моды, используется все реже. Нержавейка покупателям больше нравится.
29.09.2018
Хорошенькая кастрюлька