Опубликовано 17 Июль, 2015 - 11:54

За год семейной жизни набрала энное количество лишних кг. На жестких диетах сидеть откровенно лень. Поэтому разработала для себя определенные условия и стараюсь совместить полезность с любовью к вкусно пожрать. Один из любимых и вреднючих продуктов - Майонез. Ну люблю я его, хотя и знаю, что это первое, что нужно исключить. В общем, решила не отказываться полностью, а найти что-то менее жирное.

К легким майонезам я отношусь предвзято, ибо сколько не покупала - гадость редкостная, на классический майонез похожая только цветом. Но, раз решила - так решила. Почитала отзывы, прикинула что купить...но ничего у нас в городке не нашла ) Либо легкий майонез,М который я уже пробовала, либо вообще ничего. Эту пачку я купила в палатке с белорусскими продуктами (там сосиски вкусные), просто на удачу спросила. Продавщица сказала "только такой" и показала пачку. Ну, марка для меня неизвестная, зато не брала ни разу.

Марку "камако" я вообще в магазинах не видела,скорее всего просто внимания не обращала, покупая привычные марки.

"Снижает уровень свободного холестерина"

- это, конечно, бредятина. Такие надписи исключительно маркетинговое решение. Но на лечебный майонез я губу не раскатывала, так что норм Smile

Сейчас я слежу за калорийностью и углеводами, поэтому стараюсь совместить одно с другим. Этот майонез вполне подошел по всем параметрам.

На вкус понравился. Естественно, отличается от майонеза. Но не скажу, что хуже, просто другой. Легкий, не жирный, немного жиже майонеза. Вкус мягкий, сливочный, с небольшой кислинкой. И для салата подошел и с бутербродом хорошо и с тушеной капустой.

Так что , на данный момент он у меня в фаворе. Буду и другие брать, которые не пробовала, но этому однозначно быть в холодильнике.

Достоинства
  • -низкокалорийный
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Нежирный
detruemoрекомендует