Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 22:03

В России вечный кризис, и мой япошка решил сломаться, столько за всю жизнь его чинил, что решил взять новый. Залез на форум российского автопрома. Наткнулся на Профи, читал много и долго. Решил потестить на себе, так сказать, записался на тест. Долго не думая, решил взять, так как на себе тонну цемента не унесу. Машина окупила себя через полгода. Машина комфортная, кресла удобные, есть пояс для водителя, отличный обзор, подвеска мягка. За свою цену шикарный рабочий автомобиль. Если вы ищите себе маленький грузовичок, обратите на него внимание. Я думаю, он вам приглянется. По расходу вполне адекватно получается, независимо от перевозимого веса. По трассе добрых 11.5 кушает, в городе 13-14. Водить его приятно - чтобы повернуть руль не нужно прикладывать массу усилий. При этом, он маневренный, легко перестраивается, хорошо разворачивается даже в самых узких дворах. В себе до 1.5 везет, и пока не было момента, чтобы я с грузом что-то сотворил на этом авто.

Достоинства
  • Вездеходный
  • Вместимость
  • Грузоподъемность
  • Клиренс
  • Колеса
  • Подвеска
  • Хороша сборка
Недостатки
  • Мелочи
Volk Volkovichрекомендует
26.03.2021
В каком месте эта машина комфортная? Через несколько часов поездки, тело болит так, что садиться туда больше не хочется. Даже если это рабочая машина и комфорта должно быть минимум, то и дискомфорт она приносить не должна. Расход 13 в городе? Не смешите, ниже 18 никогда не опускается. Грузоподъёмность тут максимум 900кг, а если грузить больше, то нужно ставить нормальные рессоры, сделать раму нормальную. Иначе машине быстро придёт хана