Опубликовано 11 Июль, 2021 - 16:04

Читаю регулярно отзывы про Профи. Интересно иногда получается. У кого-то машина как машина, а у кого-то прямо из салона новая выезжает и пока до гаража добирается вся прямо на ходу на запчасти вдоль дороги рассыпается, да при этом еще и по два ведра бензина на сотню сжигает, а бедный водитель при этом сидит весь в калач скрученный и скорченный в узкой щели и за болтающийся руль еле держится, так машина на ходу то на метр то на два в высоту подпрыгивает. Уж как-то по-правдоподобней бы что-нибудь придумывали, что ли. Моей машине четвертый год пошел, простая и самая недорогая заднеприводная комплектация. Обыкновенный серийный неразогнанный двигатель и никаких дополнительных пневмоподвесок. Проехал уже 73 000 км и все пока на своих местах. Понятно, что я всегда прислушиваюсь и если где-то что-то услышу лезу посмотреть и подкрутить пока не поздно. Но то же самое бывает у любой машины которая не стоит на месте. Машина нормальная и надежная, работать можно.

ArturKLрекомендует
03.06.2023
Ну так с пробегом в 20 тысяч в год конечно с ней ничего не будет! Это считай машина не работает а стоит в гараже. Что бы зарабатывать в перевозках нужно наматывать хотя-бы тысяч 50 в год! Я сам на профи наемным водилой работал, так скажу что после 60 тысяч он весь сыпется. ЛКП через год весь в рыжиках был, при загрузке 1.5 тонны и больше его козлит сильно, при этом дорогу совсем не держит, постоянно задницу мотыляет. Как машина в хозяйство норм, но не для грузоперевозок.