Опубликовано 22 Июль, 2021 - 16:20

Добрый день, если вы ещё не пробовали Бисквитный рулет KOVIS Медовый Swiss roll то я вам рекомендую попробовать! Приобрести можно в магните причём по очень доступной цене около 40 рублей за 175 грамм, производитель ООО "Раменский кондитерский комбинат", Россия. Срок годности 6 месяцев.

• УПАКОВКА

Внешний вид яркий с изображением аппетитного рулета, плотная глянцевая упаковка.

На обратной стороне упаковки есть информация для нас, да напечатала все очень мелко но прочитать можно, так же есть перевод на другой язык.

Крупный планом выделили срок годности. День/месяц/год производства и окончание срок годности

В упаковке рулет ещё помещён в пластиковую подложку, тем самым товарный вид никак не повредятся.

Сам рулет коричневого цвета в качестве украшения использовали глазурь шоколадную, на вид все аппетитно.

В разрезе рулет выглядит так же приятно бисквит мягкий пропитаний, режется очень хорошо. Начинка варёная сгущёнка ее достаточно много вкусная а по консистенции как крем. Во время употребления чувствуется мёд и вареная сгущёнка очень хорошее сочетания с чаем очень вкусно

• ДОСТОИНСТВА

✔️Доступная цена

✔️Вкусная начинка

✔️Мягкий, не сухой, отлично делится на порции

✔️Герметичная упаковка

• ИТОГ

В заключение хочу сказать что я обязательно повторю покупку рулет очень понравился мне и мой семье, поэтому Бисквитный рулет Swiss roll "Медовый" KOVIS кто не пробовал обязательно попробуйте!

Достоинства
  • Вкусный бисквит
  • Мягкий и нежный бисквит.
  • Натуральный мед в составе
  • Не сухой бисквит
  • Хорошо пропитан кремом
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует