Опубликовано 5 Август, 2022 - 05:02

Всем привет

Закончилась сыворотка, которой пользовалась почти два года.

Не конкретно этой упаковкой, ну вы поняли.

Когда я покупала этот продукт, у меня уже было несколько из похожей категории для волос. Т.е спрей, сыворотка, маска и вроде крем для волос с гиалуроновой кислотой. Мне было интересно попробовать. Может это реально, тот загадочных компонент которого не хватало моим волосам для полного счастья.

Но нет. Конечно можно встать текст о пользе гиалуроновой кислоты для волос. Но . Она итак входит в состав многих средств по уходу за волосами, но проблемы с теме же волосами у людей остаются. Значит это не тот философский камень который мы ищем. Я конечно считаю, что конечно гиалуроновая кислота не бесполезный компонент, поэтому я вероятно, буду покупать продукт и дальше. Но пишу как есть, просто как капля в море, без особых надежд, приятное дополнение к чему-то главному.

Т.е

Продукт хороший

Но мои волосы не увлажняет. Но и так такое количество, что на одно нанесение на все волосы, мне нужно будет наверно банки две.

А так для общего салата компонентов не плохо.

Плюс , очень удобный дозатор, удобно не перемудрить с тем сколько вы хотите использовать сегодня

Мои кончики не стали более увлажнённые, не поменяли текстуру. Но, там где волосы нормальной структуры, т.е в середине, я могу нанести и тогда действительно смотрятся лучше. Мне понравилось использовать продукт больше на середину волос, тогда я вижу от него эффект. Но от масок где в составе есть гиалуроновая кислота, я вижу эффект очень похожий.

Вывод. Продукт хороший, чтобы дополнить уход. Сделать его немного более лучше. Мне нравится. Для поддержания волос однозначно да. Но когда мне нужно, что-то покрепче я использую lebel сыворотку или я писала тут https://irecommend.ru/content/pomogaet-dazhe-s-sam...

О серуме для волос.

Этот конкретно, просто для галочки, потому, что гиалуронка полезна, почему бы не добавить две, три капли в рацион питания своих волос Smile

Valeria007рекомендует