Опубликовано 26 Март, 2021 - 15:15

Привет!

Nappyclub - это тот бренд, который делает все с особой любовью, у них я увидела много продуктов, которые до этого даже не могу увидеть ранее, это здорово, потому, что бренд создан мамами, которые любят своих детей, а также предлагают внедрить свою любовь к детям через их продукты. Это в какой-то мере уникально.

На Этот раз герой обзор - Молочко для ванны Nappy Club.

Стоимость - 298 рублей.

Объем - 200 мл

Сначала меня несколько удивило название Молочко, и я ожидала увидеть там не сухую порошок, а тягучее молочко, которое я буду добавлять в ванну. Хотя даже не знаю, как лучше называть, типа "Сухая эссенция" или что-то в этом роде.

Экоголик давно так не "зеленел" от таких составов, почти все на 5. Еще бы, он практически полностью состоит из масел.

Состав: Kaolin, Corn Flour, Maltodextrine (and) Vegetable Oil (and) Soy Protein (and) Monopotassium Phosphate (and) Glyceryl Stearate (and) Sorbitan Stearate (and) Silicon Dioxide, Sodium Bicarbonate, Maris Sal, Cympogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Essential Oil.

Использование простое - насыпаем в горячую ванну либо несколько ложек "молочка" либо полностью ( как говорит производитель, для полного раскрытия), но думаю, это история не для России. У нас даже банку прополоскают, чтобы последнее выскребать.. Шутка. В общем, для меня целый бутылек в одну ванну, это прямо шикануть, я выбрала для себя вариант 3-4 столовых ложек, и ванна превращается в молочную, этого достаточно.

Запах после насыпания в ванну, такой травянисто-лавандовый, просто невероятно принимать ее на ночь, для полного успокоения всех, даже очень тревожных и истеричных нервных клеток. После этой ванны хочется спокойно лечь и расслабиться, обрести гармонию с собой и кроватью.

Beauty-вердикт: Интересная идея по созданию этого молочка грозит Вам частое принятие ароматных ванн, от которых не хочется отказываться уж совсем. Очень советую мамочкам, когда малыш заснет, Вы идете в ванну принимать арома-терапию и впадать в полный "дзен" для обретения новых сил.

Спасибо за внимание!

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Органическая косметика
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Раслабляет
  • Увлажняет
  • Экономично
Недостатки
  • Покупка лишь на сайте NappyClub
KseniaGodрекомендует