Опубликовано 19 Март, 2021 - 17:59

Доброго времени суток!

Когда я хочу расслабиться после насыщенного материнством для, я принимаю тёплую ванну. Чаще всего в ванну добавляю шипящие соляные бомбочки или обычную морскую соль для ванн, но совсем недавно я познакомилась с новинкой для мам от производителя NappyClub, а именно с молочком для ванны с натуральными травами! Молочко?! Да ещё и для ванны! Я впервые о таком узнала, и поэтому с нетерпением начала тестировать новинку!

Общая информация:

Стоимость: 298 рублей. (Стоимость указана с учетом акции, полная стоимость составляет 350 рублей).

Объём: 250 мл..

Место приобретения: ИМ товаров для мам и малышей NappyClub.

Срок годности: 12 месяцев.

Описание.

Упаковка.

Молочко находится в пластиковой, прозрачной тубе, на которой располагается информативная наклейка с подробной информацией о молочке, а именно входящих в его состав ингредиентов, производителе и способе применения.

Закрывается туба с помощью винтообразной крышки, крышка имеет защиту от преждевременного вскрытия. Благодаря тому, что туба прозрачная, можно с легкостью контролировать расход.

Kaolin, Corn Flour, Maltodextrine (and) Vegetable Oil (and) Soy Protein (and) Monopotassium Phosphate (and) Glyceryl Stearate (and) Sorbitan Stearate (and) Silicon Dioxide, Sodium Bicarbonate, Maris Sal, Cympogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Essential Oil.

Молочко состоит полностью из натуральных ингредиентов, а именно глины, которая в свою очередь богата минералами, морская соль, которую я так часто использую для принятия ванны, и другие полезные эфирные масла благоприятно воздействующие на кожу и за счёт ароматических свойств на организм в целом.

Аромат:

Молочко обладает очень насыщенным ароматом эфирных масел жасмина и лемонграсса, последний особенно ощущается как при вскрытие тубы, так и в процессе принятия ванны. Кстати после принятия ванны аромат долго остаётся благоухать в помещении.

Консистенция:

Молочко обладает легкой, рассыпчатой консистенцией, я бы даже сравнила её с консистенцией пудры. При контакте с водой, молочко растворяется.

Способ применения:

Производитель рекомендует добавлять в ванну несколько столовых ложек молочка, но если вы хотите раскрыть все его прелести, можете добавить всю банку. Но мне не хочется так быстро и беспощадно расставаться с молочком, поэтому я решила растянуть его на несколько применений.

Впечатления после использования и вывод:

В процессе принятия ванны с сухим молочком от NappyClub, я получила двойное удовольствие, помимо того, что молочко благоприятно воздействует на кожу, так ещё в процессе принятия ванны получаешь ароматическое удовольствие. Аромат действительно помогает расслабиться и отдохнуть.

После ванны кожа бархатистая и увлажнённая, немного присутствует аромат молочка. После принятия, в ванной остаётся осадок, из-за присутствия глины в составе молочка, этот осадок легко смывается с помощью струи воды.

Я рекомендую этот продукт, это намного полезнее и интереснее, чем просто морская соль для ванн.

Спасибо за внимание! Заходите в гости!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Органическая косметика
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Раслабляет
  • Увлажняет
brunette48рекомендует