Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 16:44

Всем привет.

Пробую в первые "Молочко для ванны NappyClub с натуральными травами" вот такое замечательное средство по уходу за телом.

Основная информация:

🌸Место покупки: прямая ссылка

🌸Стоимость: 350 рублей без скидки.

🌸Производитель: Россия.

🌸Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия 6-месяцев.

🌸Обьем: 200 мл.

Упаковка:

Молочко для ванны NappyClub с натуральными травами

Молочко находится в пузатой удобной пластиковой баночке, через такую можно увидеть цвет и консистенцию молочка для ванны.

Молочко для ванны NappyClub с натуральными травами

Оформление очень нежное, натуральное, имеется вся информация на баночке, шрифт средний читается легко.

Перейдем сразу в состав, у этой фирмы замечательные составы у средств по уходу за кожей.

Состав: Kaolin, Corn Flour, Maltodextrine (and) Vegetable Oil (and) Soy Protein (and) Monopotassium Phosphate (and) Glyceryl Stearate (and) Sorbitan Stearate (and) Silicon Dioxide, Sodium Bicarbonate, Maris Sal, Cympogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Essential Oil.

В составе растительные сливки, белая глина и эфирные масла натуральных трав.

Молочко состоит только из натуральных продуктов, в нем отсутствуют консерванты и ароматизаторы.

Консистенция - сухая, похожа детскую присыпку, она легкая и невесомая совсем. При взаимодействии с водой молочко полностью растворяется.

Молочко для ванны NappyClub с натуральными травами

Аромат - эфирных масел, совсем нежный, расслабляющий и очень приятный.

Способ применения:

Молочко для ванны NappyClub с натуральными травами

растворите необходимое количество сухого молочка в горячей воде. Для ароматной молочной ванны будет достаточно нескольких столовых ложек. А чтобы раскрыть расслабляющие свойства молочка полностью, советуем использовать всю баночку сразу.

В ванну молочко добавляю 4-5 крышечек от баночки. Мне этого достаточно. Были ограничения и мне нельзя было принимать ванну, за меня принимали сын с мужем, они восторге и даже не просили пену)) мои ограничения сняли, и я с удовольствием теперь тоже принимаю молочковую ванну)).

Результат:

У меня даже самый маленький болдел в своей маленькой ванночке, добавила ему всего 1 столовую ложечку. Спал ночью еще лучше.

Сыну и мужу тоже понравилось и мне в том числе, я для себя открыла что-то новое. С удовольствием вернусь к покупке.

Кожа после процедуры действительно смягчилась и увлажнилась. Стала приятной и бархатной как у младенца.

Молочко содержит целый комплекс витаминов, микроэлементов и великолепно действует на кожу - питает и увлажняет ее.

Вывод:

Классное молочко для тела! Рекомендую, понравилось всей семье! Если вы любите принимать ванны, советую попробовать это молочко.

Плюсы:

Отличный состав.

Подошел всей семье.

Приемлемая цена.

Расход средний.

Минусы:

Купить можно только на их сайте(

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Органическая косметика
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Раслабляет
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Покупка лишь на сайте NappyClub
Sabrina..рекомендует