Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 06:15

Хорошее топовое покрытие в гель-лаковой системе не менее важно, чем качественная база, ведь кому понравятся мутные и поцарапанные через пару дней после маникюра ногти?

Раньше я практически не пользовалась топами без липкого слоя, все-таки не такие они были надежные как топы с дисперсией. Но время идет, материалы усовершенствуются и вот теперь мне хочется работать только на топах без липкости, конечно если они действительно качественные.

Топ Lunail Brilliant - по всем параметрам отличник.

Цена - 610 рублей

Объем - 10 мл.

Купить можно в магазине Imkosmetik ←←← прямая ссылка

Топ, как и база этой марки, находится в черном стеклянном флакончике с золотой крышкой.

Кисть мягкая, при прокрашивании не оставляет следов.

Консистенция густая, этом топом легко можно сделать выравнивание, либо исправить какие-то недочеты.

Прекрасно держит втирки и любые другие дизайны.

Полимеризуется в лампе Sun 30 секунд, я сушу 60 секунд для надежности.

Не имеет остаточной липкости, что значительно экономит мое время, а так же исключает размазывание дисперсии по моей коже и коже клиента, т. е. значительно уменьшает риск возникновения аллергии.

Топ блестит не только когда маникюр свежий, но и на протяжении всей носки покрытия. Я очень довольна, рекомендую!

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina ←←← подписывайтесь на новые отзывы ͡๏̮͡๏

До скорых встреч!

YLaLarinaрекомендует
19.12.2017
Пользуюсь топом без лс другой марки, но очень нравится. Блеск супер, время экономит. Не хочу менять на другой Smile взяла себе ещё 30 мл Big smile
Маникюры красивенные! Smile
Очень красивые варианты маникюра!
19.12.2017
Жалко что у нас этот бренд в городе не представлен Puzzled
Крутой дизайн. Залюбовалась. Love
19.12.2017
Красивые маникюры. И топ хорошо себя проявил
20.12.2017
Какой шикарный топ!
21.12.2017
Юля, а как себя ведёт этот топ со слайдерами? Сейчас присматриваюсь к топам, мой с лс подходит к концу, думаю, поменять на какой-нибудь бездисперсионный или опять его купить Smile
23.12.2017
Я слайдеры топом NeoNail перекрываю, поэтому даже не подскажу, но втирки он держит, поэтому и слайдеры скорей всего тоже.
21.12.2017
В топах не разбираюсь, но вот маникюры офигенны)
топ оказался довольно таки качественным, буду иметь в виду Wink
06.01.2018
Маникюрчики крутые! Вы отличный мастер
Оставлю в закладках!
Маникюры оч красивые!
16.06.2018
Красотища нереальная ❤вот это ноготочки!?