Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 10:41

- текст из открытки, которая находилась в комплекте нижнего белья, артикул 211880868. Соблазнительное цветовое решение, выгладит очень легким, то, что нужно на лето решила я и заказала на ВБ.

Потом долго размышляла, слишком дешево, ткань плохая и прочее, но примерив оказаться уже не смогла, не часто так бывает, что белье идеально садиться по фигуре, комфортное и совершенно не ощущается на теле!

Упакован комплект в картонную коробочку, внутри которой в зип пакете находилось белье и небольшая открыточка с приятными словами. Комплект состоит из бюстгалтера, материал мелкая сеточка с мягкой чашечкой на косточках, с тонкими регулируемыми бретельками и трусики стринги с высокой посадкой.

Мне понравилась расцветка, на черном фоне миленькие небольшие сердечки, на теле смотрится эффектно не смотря на простоту. Для повседневной носки самое то, нигде ничего не сдавливает, не натирает, очень комфортно.

Стоимость на момент покупки составляла 1183 руб., взяла размер 80В (44-46). Трусики хорошо тянутся, бретельки регулируются. Подойдет комплект для небольшой груди, у меня как раз такая)))

Швы ровные, нитки не торчат, но качество скажем прямо не очень, думаю на сезон его хватит, а за счет небольшой стоимости и не жалко, повод прикупить потом, что-то новенькое)

Прелестно сидит, комфортное ощущение на теле, сеточка мягкая и эластичная. Ношу с удовольствием и вам рекомендую к покупке, легкое, невесомое, его практически не ощущаешь на теле, это то, что нужно для жаркого лета!

Благодарю за внимание, отличных покупок!

Достоинства
  • Высокая посадка трусиков
  • Лёгкое
  • Отлично село по фигуре
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Не нашла
Nikstaрекомендует