Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 13:35

полгода или более

Всем доброго времени суток 👰‍♀️
Хочу сегодня рассказать про ещё один кружевной комплект нижнего белья. Нашла его она сайте Wildberries. Я заказывала около 1000 руб. похожий комплект с розовыми перьями и в рекомендациях мне высветился такой вариант.

Сразу показываю, как верх выглядит под одеждой, обычный непримечательный чёрный топик от шеин сразу становится более интересным, привлекательным и выглядит дороже.

Стоимость такого белья варьируется и зависит от продавца, можно найти за 2000, можно за 1500 руб., но дешевле 1000 руб. уже только выцеплять по скидке. Но отмечу, что у разных продавцов это нижнее белье одинакового качества.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я уже оценила высокое качество и добавила его в избранное. Спустя время поняла, что чёрный комплект смотрится тоже очень эффектно и станет находкой для модниц. Как пишет производитель – это комплект не оставит равнодушным никого вокруг, вероятно, если вы выйдете в таком белье на улицу.

Но если без сарказма – действительно данный комплект заслуживает внимания. Как я поняла из предыдущего отзыва – немногие любят перья, но как по мне – смотрится очень стильно и эффектно ❤️‍🔥 Мне нравится эффект, который дают перья, комплект смотрится ярко, сексуально, эффектно!

Качество отличное, на высоте! Верх выполнен в классическом стиле, с косточками, лямки регулируются, сзади на крючках, ширина в два крючка, не люблю, когда один крючок, мне напоминает детские лифчики 0-го размера, полностью выполнен из кружева.

Но бюстгальтер идёт без пушапа и поддержки. Даже если у вас скромные данные – этот комплект способен подчеркнуть всю красоту женской фигуры, нежный, из тонкого кружева, качественно выполненный. Позволяет себя чувствовать неотразимо и великолепно.

Я заказала самый маленький размер, который был у продавца. Размер 42 мне отлично подошел, сзади у лифа есть крепкая двойная застёжка, регулируется на несколько Крючков. То есть сам бюстгалтер полностью из кружева, лямки регулируются, есть дополнительные лямки, к которым в качестве декора пришиты перья.

Их очень много, они пышные, аккуратно уложены. Пришиты качественно, но иногда выпадают. Все равно этот комплект не на каждый день, поэтому сохранить его в идеальном состоянии не сложно.

Трусики тоже из тонкого нежного кружева, декорированные цепочкой, цепочка лёгкая, за несколько месяцев не потемнела. Катышками белье не покрылось, не испортилось, не порвалось, смотрится потрясающе! Поэтому могу рекомендовать к покупке.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Теперь добавлю информацию от производителя из карточки продавца на сайте Wildberries:

Эта одежда и товары для взрослых созданы специально для того, чтобы оживить, разнообразить и добавить красок в повседневную жизнь, доставьте незабываемое удовольствие себе и партнеру.

Вас, несомненно, порадует качество пошива из мягкой кружевной, сетчатой ткани, аккуратные ровные швы и удобные лекала, обеспечивающие идеальную посадку по фигуре.

Наше белье идеально подходит для тех, кто хочет создать незабываемые образы и запечатлеть их на фото.

Оно точно станет настоящим украшением любой фотосессии и позволит вам почувствовать себя настоящей звездой!

Нежный эластичный материал красиво облегает тело и не препятствует нормальному воздухообмену. Бесшовные изделия хорошо сидят под обтягивающим платьем, джинсами, блузками с глубок

oliablogрекомендует
26.06.2024
Всё у Вас идеально - и Вы сами, и Ваша фигура, и фон, а белье только подчеркнуло Вашу красоту. К сожалению, я могу только о таком мечтать со своим целлюлитом.
26.06.2024
На Вас смотрится шикарно!)
Огонь! Love
26.06.2024
Вам идет, хорошо подчеркивает достоинства! Smile
26.06.2024
Фигура, то какая. На такой любое белье будет идеально!
Вам очень хорошо - и красиво, и стильно.
Шикарный отзыв!)
26.06.2024
Оч красиво, но дальше фотосета нерелевантно Smile
😂😂

у вас очень красивые картины с разводами на стене 😍 вы их где-то на маркетплейсе приобрели или в обычном магазине?
Спасибо 🫶
Через интернет - есть отзыв ❤️‍🔥 https://irecommend.ru/content/moi-pervye-fotooboi-...
ой спасибо 🤩
Бразильская тема)))
Роскошный комплектик
Просто вау-вау-вау ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Смотрится Sexy! Подходит для особых случаев 😍
27.06.2024
У вас особые случаи каждый день происходят? Судя по количеству отзывов на нижнее бельё и почему вы везде в заголовках пишите покажу на себе? Это столь важно указывать? Первые два фота в сравнении с последующими как будто два разных человека
Star
Эффектно 🙌🔥
Зачем такие фото бесплатно ( за 3 копейки) выкладывать в интернет?
28.06.2024
Необычный дизайн