Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 16:38

Здравствуйте! Магазины Лэтуаль не нуждаются в представлении, это одна из крупнейших сетей, продающих косметику и парфюмерию в нашей стране. Первый магазин открылся в 1997 году и лицо марки сильно поменялось с тех пор, да и продолжает это делать, становясь более ориентированным на масс-маркет, а не на люкс, как было раньше.

Лэтуаль отзывы

Несмотря на большую конкуренцию с тем же Золотоым Яблоком или Рив Гош, Лэтуаль хорошо держатся и предлагают много интересных акций и скидок.

Ассортимент магазина очень широкий, есть эксклюзивные товары, а также косметика под собственным брендом. Понятно, что последние годы ситуация с ассортиментом меняется, тут ничего не поделаешь. Думаю, ещё и сам Лэтуаль хочет максимально расширить линейку цен и стать ближе к народу, поэтому тут появилось много бюджетной косметики.

Ни разу я не столкнулась с подделками, хоть об этом и многие пишут.

Магазинов у нас в Питере полно. Они все довольно разные, есть огромные с большим количеством залов, а есть мелкие. Например, около моего дома как раз такой, маленький. Но и народу тут не так много.

Консультанты всегда попадались хорошие. Причём, очень разные, даже по возрасту, как молодые девчонки, так и солидные женщины (обычно они прям очень хорошо разбираются в парфюмерии).

Никаких проблем с тестированием ароматов, всё нанесут, всё подскажут. Хочешь сам - тоже пожалуйста.

В каждом Лэтуале есть охранники. Помню, раньше они могли прям по пятам ходить за посетителями магазина, сейчас уже нет такого. По крайней мере, не ощущаешь, что кто-то за тобой пристально следит, может, научились это делать как-то менее заметно.

Думаю, что ещё в каждом конкретном магазине есть свои нюансы, зависящие от человеческого фактора его работников. Но, в целом, на данный момент Лэтуаль вполне демократичный магазин с неплохим ассортиментом косметики.

Моя выгодная покупка по акции

Я чаще делала покупки онлайн. Обычно с каким-нибудь промокодом получается очень выгодно, да и приложение у Лэту удобное. Но вчера услышала про интересную акцию, которая сейчас проходит именно в офлайн магазинах "Набери на 7 500, заплати 1 500", хоть и указано, что сроки акции вышли, длиться она будет ещё до 30 июня.

В магазине консультант мне сказала, что акция действует на все товары с желтыми ценниками, а не только на те, что навалены в корзину с соответствующей отметкой. Если купить больше, чем на 7500 (без скидки), то от любой суммы будет скидка 80%! По-моему, это просто вау!

Акция Лэтуаль Набери на 7 500, заплати 1 500

В итоге, я набрала кучу разных средств просто по смешным ценам! 19 товаров на сумму более 12 тысяч, а заплатила всего 2,5, а ещё плюс кешбэк 5% от Т-банка.

Ну, где вы видели тоники по 50 рублей, а лосьон для тела по 45? Машина времени какая-то, в 2024 году таких цен, я думала, не бывает.

Лэтуаль отзывы

Но не думайте, что под акцию попали только дешевые товары. Например, финские шампуни и маски RAMÉ, ценник которых от полутора тысяч.

Конечно, ассортимент товаров по акции не такой большой. В сети видела, что выставляют и другие более интересные бренды (например, Меа, я бы их накупила точно). Но и так получилось отлично. Из парфюмерии выбора практически не было, но представленные ароматы мне понравились.

Татау у нас уже был, неплохая мужская водичка для лета. А женский Mellow для меня стал новинкой, пока впечатления положительные.

Ароматы получились по 300 рублей.

Можно было что-то выбрать и из декоративки, но я взяла только две разных пудры (с жирной кожей я часто пользуюсь, поэтому пудры не бывают лишними).

А также набрала всякие мелочи типа мицеллярной воды, скраба, мягких повязок для волос и т.д. Осталась довольна приступом шопоголизма, что ещё сказать.

Я считаю, что тут получилось собрать свой собственный бьюти бокс с очень хорошей выгодой. Только лишнего не берёшь, а выбираешь всё сам.

Лэтуаль отзывы

Резюме. Не буду говорить, что Лэтуаль мой любимый магазин, это неправда. Но я считаю, что иногда тут покупать очень выгодно. Да, как и везде, нужно сравнивать цены и выбирать. Иногда тут случаются очень выгодные покупки, вот как по действующей акции, что показала в отзыве. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Акции
  • Вежливые консультанты
  • Дисконтная программа
  • Магазинов много по городу
  • Некоторые марки можно найти только тут
  • Хороший выбор
Shadow Crystalрекомендует
26.06.2024
Вот и я наш Летуаль люблю, девочки у нас просто замечательные работают, всегда готовы помочь и просто поболтать о косметике.))) Я часто по разным акциям там закупаюсь, вот осенью столько всего набрала - половину ещё не открывала даже.))) Поэтому когда увидела эту акцию себя уговорила, что мне не надо, не надо…))))
26.06.2024
Вау! Скидка действительно впечатляет. Меня больше всего в Лету пугают охранники, не везет мне с ними
26.06.2024
Ого, надо срочно сбегать в ближайший Летуаль!
26.06.2024
только сегодня была в летуале - клюнула на эту же акцию. но, к сожалению, у нас по акции были только морики дорики и несколько гелей для душа от долче милк
26.06.2024
А у нас ничего от дольче милк, а я бы взяла) ощущение, что магазин сам выставляет товар по своему усмотрению (наверняка тот, что плохо берут))
26.06.2024
да я бы тоже от долче милк взяла что-нибудь, только вот по акции был только банановый гель для душа и апельсиновый кондиционер)
так что да, вероятно это те товары, которые очень плохо продаются
26.06.2024
Как выгодно вышло! У них часто бывают подобные акция, Я все мимо прохожу, там подбирать товары надо, чтобы скидка прошла
26.06.2024
Да, надо подбирать)) но я просто по жёлтым ценникам прошлась, выбрала, что приглянулось) вроде прям очень выгодно вышло
26.06.2024
Отличные покупки! Меня тоже радует Летуаль своими классными акциями и промокодами)
26.06.2024
Не плохая покупка. Можно только поздравить)))
26.06.2024
Если б не вы, я б сейчас не ёрзала нервно на стуле Big smile
Big smile пардон!)))
26.06.2024
Раньше всегда покупала в Летуаль средства Collistar, они только там были, и на Caudalie там самые выгодные цены обычно. Тоже хорошо отношусь к магазину, хотя не самый любимый.
Акция какая-то фантастическая, посмотрю, что осталось в моем)
26.06.2024
вау, как это выгодно и классно! я даже не представляла о таком щедром атракционе
26.06.2024
А я из тех, кто в Летуаль был всего 1 раз Big smile и то не помню купила что то там или нет
27.06.2024
Частенько забегаю в этот магазин, классный🔥
27.06.2024
Ого, какие скидки. Реально - машина времени. У меня в городе нет магазина, не знаю даже, поеду ли в ближайшее время в областной центр. А ещё я пообещала сеье ничего не покупать в рамках продукта прожект пан. 😂😥
27.06.2024
Я запорю любой прожект пан) пыталась, но действует на меня как эффект сжатой пружины Smile
27.06.2024
Один из самых интересных магазинов для меня в плане парфюмерии, акции у них правда замечательные придумывают. Спасибо за информацию, уже хочется туда заглянуть))
27.06.2024
Надеюсь, что найдёте что-то для себя интересненькое) советую по всему магазину искать, а не только около кассы или в корзинах в акцией)
27.06.2024
Надо забежать в Летуаль.)
27.06.2024
Акция огонь))) зайду в летуаль обязательно, спасибо Big smile
27.06.2024
Слышала об этой акции, сначала загорелась, а потом передумала - закончить бы всё то, что дома лежит Big smile
27.06.2024
Это да) но вот, например, я понимаю, что парфюмерию свою я не закончу до конца жизни уже точно, ну и ладно, мне нравится моя большая коллекция, она приносит мне радость)) а такие вещи как мицеллярка и тоники - расходники, которые быстро кончаются, лишними не будут точно))
В последнее время самый щедрый на скидки магазин! Все деньги свободные уходят туда🙈
Официальный представитель ЛЭтуаль
02.07.2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны широким ассортиментом, акциями и услугами наших консультантов. Благодарим за рекомендацию и надеемся увидеть вас снова в наших магазинах!
Прочитала ваш отзыв, вдохновилась - зарегистрировала карту , сделала несколько заказов. Не успела забрать ни один заказ - Лэтуаль карту заблокировал! Вывод - в Лэтуаль я больше ни ногой.
15.07.2024
Не очень понимаю, при чём тут мой отзыв) и как они могут заблокировать карту? Почему вы делаете много заказов и их не забираете? Вывод - ничего не понятно.
Ваш отзыв про Лэтуаль - я написала своё к нему отношение, что тут может быть не понятно? С чего вы сделали вывод что я сделала много заказов и их не забрала? Заказа слелала два, забрать не успела - карту заблокировали.
26.07.2024
блин, может и осенью подобные акции будут! хотя это как-то слишком щедро!