Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 12:04

Всех приветствую!

Мне всегда казалось что в магазине Sinsay, который сейчас переименован в Син собран какой-то хлам. В основном я видела там много дешёвых вещей из синтетики или из тонкого хлипкого хлопка непонятного качества.

Обувь и сумки это вообще треш какой-то. Ну конечно, чего можно ожидать от сумочки за 300 рублей) Как-то пару раз зашла в магазин Син и поняла, что это не моё. Пока в гостях у подруги не увидела красивую кружку.

На самом дела я была сильно удивлена когда я узнала, что такая суперская чашка покупалась в магазине Син. В общем решила всё-таки зайти в этот магазин ещё раз.

Магазин Син отзывы

В моем городе несколько магазинов Син и все они находятся в торговых центрах. Самое странное, магазин который оставил у меня первое плохое впечатление находится в самом крупном торговом комплексе в центре города.

В итоге я посетила магазин СИН не один раз и даже уходила оттуда с покупками. А самое удивительное, я нашла в этом магазине именно то, что так долго искала. Покажу свои покупки и расскажу о качестве этих вещей.

Магазин Син отзывы

Мне понравилось, что практически все магазины большие и просторные. С большим количеством примерочных и касс.

Во всех магазинах представлены мужские вещи, женские и детские. В каждом отделе помимо одежды есть небольшой ассортимент аксессуаров.

Также в магазине Син есть отдел товаров для дома. Здесь представлены пледы, подушки, посуда, коврики, ароматические свечи и т.п.

Товары для дома магазин Син отзывы

Нравится, что вещи в магазине аккуратно разложены и развешаны. Я заметила, что сотрудники за этим следят. Неподошедшую одежду из примерочной зоны они тоже быстро разносят по местам.

Магазин Син отзывы

В зале всегда работает не один консультант, а на кассе несколько кассиров. Больших очередей, даже в выходные я не наблюдала. Хотя возможно просто так попадала.

Кстати, не заметила играет ли в магазине музыка, но находиться там было комфортно, так что если и играет то ненапряжно.

Магазин одежды Син отзывы

Магазин Син отзывы

В прикассовой зоне большой выбор дешевеньких аксессуаров. Различные резиночки, заколки, блокноты, обложки и кошельки, которые подойдут для детей и подростков.

Магазин Син отзывы

Понравилось, что в магазине большой ассортимент детской одежды. В Син можно купить вещи для детей с самого рождения. Есть довольно симпатичные вещицы, причём по приятным ценам.

Детская одежда Син отзывы

Здесь есть хороший выбор повседневной одежды из хлопка и более праздничные наряды.

Качество одежды на первый взгляд не плохое. Но как оно на самом деле сказать сложно, так как детские вещи я здесь не покупала.

Магазин Син отзывы

Я обратила внимание, что мужские отделы в магазинах Син меньше женского и детского) Хотя вроде тоже представлены все необходимые вещи.

Одежда Син отзывы

Брюки, футболки, шорты. Есть выбор спортивной и джинсовой одежды. Здесь можно купить также нижнее белье, носки, ремни и другие аксессуары.

Мужская одежда Син отзывы

Женский отдел в магазине Син самый большой по площади. В нем представлен широкий ассортимент джинсовой одежды. Юбки, платья, брюки и рубашки.

Магазин Син отзывы покупателей

В этом магазине можно купить мужское, женское и детское нижнее белье, пижамы, а также штаны, кофты, топы, спортивные костюмы, обувь и даже верхнюю одежду.

Магазин Син отзывы

Лично мне мало что нравится здесь из одежды и по внешнему виду и по качеству, но найти удачные вещи всё-таки можно.

Я ещё заметила, что ассортимент в сети магазинов может немного отличаться. В каких-то местах он более богатый и интересный, а где-то будто стоковый магазин, хотя это не так.

Магазин Син отзывы

Я часто зависаю в отделе с товарами для дома. Но пока что купила там только красивую банку и коврик на дачу.

Магазин Син отзывы

Товары для дома в магазине Син

Что мне не нравится в Син, так это грязные примерочные, в которых неприятно находиться. На полу и скамейке вечно пыль, волосы и мусор. Как будто примерочные убирают раз в год, но это проблема нетолько магазина Син. Такое происходит во многих магазинах торговых центров.

Мои покупки
Самая первая покупка в этом магазине были мужские шорты для купания. Как оказалось их качество соответствует цене. Стоили они в районе 600-800 рублей точно уже не помню и хватило их всего на сезон.

Они конечно не порвались, но выглядеть стали мягко говоря не очень. То-ли выцвели, то-ли полиняли и превратились из ярких плавок в блеклые.

Покупала в этом магазине хлопковые велосипедки, которые идеально на мне сели. Понравилась их длина и посадка в талии. Качество хорошее, ткань плотная. Они тянутся и при этом не просвечивают. Цена всего 500 рублей.

Кстати, эту вещь я покупала в этом году, а на ярлычке название sinsay)

Магазин Син отзывы

Мне показалось, что они маломерки, потому что сейчас я ношу размер S, но эти шорты взяла М. На мне сели в обтяг, но зато они ничего не стягивают и нигде не жмут.

Магазин Син отзывы покупателей

После стирки, как все хлопковые вещи слегка подсаживаются, но во время носки снова немного растягиваются. При этом они не меняют форму и внешний вид. Хожу в них дома и на улице. За счёт такого пояса они отлично смотрятся с топами. Ну и с футболкой оверсайз.

Ещё приобрела джинсовые шорты за 1499 рублей, которые понравились сразу как увидела. Взяла их в примерочную, не задумываясь нужны мне очередные шорты или нет. Приглянулся их красивый фасон и модный серый цвет.

Магазин Син отзывы

С размерами не все просто, а точнее я в них не разбираюсь. Обычно я покупаю 26 размер джинс или 42, а здесь указаны европейские размеры и начинаются они вроде с 32 или 34. Поэтому мне пришлось выбирать свой размер на глаз, взяла 36 и я угадала с первого раза.

В принципе в зале всегда находятся консультанты, у которых можно спросить интересующую информацию.

Магазин Син отзывы

Шорты оказались комфортные и сели хорошо, поэтому купила. Они отлично сочетаются с топами, майками и футболками. После стирки джинсовые шорты Син не сели и не поменяли свой цвет.

Хотела приобрести ещё стильную джинсовую рубашку оверсайз в таком же цвете, но муж отговорил.

А мне она не давала покоя и через несколько дней я пошла в магазин, чтобы её купить. Пришла, а их все разобрали..

В основном мы покупаем там вещи для дома. Различные футболки и шорты.

Футболка с длинным рукавом стоила рублей 500 или 600. По составу 100% хлопок, но материал довольно тонкий. Хотя после нескольких стирок они не деформируются и не теряют нормальный внешний вид.

Магазин Син отзывы

Моему сыну нравятся подобные вещи, он носит их и дома, и на улице. Часто мы покупаем вещи для сына без него, так как он не любит ходить по магазинам.
На подростка ростом 174 нормального телосложения размер S оказался впритык. Чтобы футболка села свободно, а не в обтяг нужно брать на размер или даже два больше.

Также было у меня с велосипедками. На свой размер S я взяла размер М. И сели они в обтяжку, хоть и свободно. Заметила, что большинство вещей в Син как будто маломерки.

Муж себе прикупил в этом магазине шорты темно-синего цвета, чтобы одевать их в отпуске на море. А в итоге носит их и в городе, и на даче. Говорит очень удобные и приятные к телу. Носить их комфортно.

Магазин Син отзывы

Единственный их минус собирают на себя мусор. Приходится иногда использовать липкий ролик. Стоимость в начале лета была 1599 рублей.

На данный момент на летний ассортимент уже начались скидки, но не на все товары.

Сейчас я регулярно заглядываю в магазин Син, так как поняла что здесь из кучи "хлама" можно найти и достойные вещи. Вот на днях увидела брюки, которые давно искала.

Я очень хотела широкие брюки с длинными разрезами впереди. В других магазинах я видела подобные, но все они были из плотной однотонной ткани. А на лето мне хотелось именно лёгкие и тонкие.

Магазин Син отзывы

Мне понравилась модель брюк и принт тоже показался интересным. Ещё и цена хорошая. Стоимость всего 1999 рублей.

Магазин Син отзывы

Ткань тонкая, слегка просвечивает. Но материал приятный к телу, не колется и не трёт. В составе этих брюк присутствует лен, но сколько процентов неизвестно)

Размера было всего два xxs и xxl. Удивительно, но я влезла в самый маленький размер, причём примеряла я их после плотного обеда))

Магазин Син отзывы покупателей

Брюки сели на мне очень классно. Мне понравилось, что эту вещь можно носить, как говорится и в пир и в мир. В таких брюках можно пойти на прогулку по городу, на пляж, и даже в ресторан.

Самое главное правильно скомбинировать их с обувью и верхом, а также на образ в целом может повлиять определённое дополнение аксессуарами.

Магазин Син отзывы покупателей

В общем, я этой вещью довольна. К тому же пошив брюк аккуратный, швы ровные и торчащих ниток я не обнаружила.

Вообще, качество вещей из магазина Син может быть совершенно разным. В этом я убедилась на собственном опыте.
Некоторые вещи ужасного качества, они быстро теряют товарный вид. А есть вещи, которые выполнены добротно и не меняют свой внешний вид после многократных стирок.

В магазине Син оказывается можно найти подходищие вещи. Ещё и цены здесь радуют)

Золотая89рекомендует
27.06.2024
И правда классный фасон и расцветка Love
Спасибо 🌷
На распродаже классно отовариваться Love

Качество и правда разное. Для дома детские кофточки по 499 быстро теряют вид (2-3 стирки и катышки). Пор этом я сообразила покупать их на распродаже по 300 рублей Smile уже не так жалко
27.06.2024
На распродажах действительно покупать приятнее😊
27.06.2024
я в "сине" (когда он ещё был синсеем) нашла свою идеальную черную кожанку и кеды с Дейзи (Дисней) - довольная пипец! Ношу и то, и другое уже два года, состояние отличное.
27.06.2024
Здорово когда находишь идеальные для себя вещи)
29.06.2024
Не поняла, что вы там купили