Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 10:50

Доброго времени суток, читательница ✨

Кто не знает про лайфхак для налаживания финансового состояния с помощью красных 🩲 ? Закидываешь их на люстру и ждёшь 🤣 Ну да ладно, это были далекие 2014-е, а на сегодняшний день это уже просто предмет гардероба… Но все равно, что-то захотелось яркости 🌝

Нашла их в Глории джинс. Цена: 179 рублей по скидке, 299 - без скидки.

Полупрозрачные, лёгкие и эластичные - на жаркое лето в самый раз. Узор - какие-то цветочки, спасибо что без блёсток 😅

Ярлычок со скидкой видно словно маячок, поэтому среди кучи моделей можно легко найти подходящую цену, размер и крой)

Внутри нашита бирочка с размером и составом, также на ней рекомендации по уходу. Срезать ее получилось легко, я крайне не люблю оставлять на одежде ярлыки, слишком чувствительная кожа и они все время меня раздражают. Основная ткань синтетическая, ластовица из хлопка.
При первой стирке немного полиняли, будьте аккуратны и не стирайте их со светлыми вещами (у меня теперь есть розоватые носки вместо белых🙄)

Поскольку ткань очень мягкая и эластичная, белье идеально садится по фигуре, не давит и не натирает, под облегающей одеждой почти незаметно))

Как сидят на фигуре

Я впервые купила белье в Глории джинс и очень довольна, стринги классные, цена-качество отличные, к покупке рекомендую! Теперь хочу такую модель ещё и в чёрном цвете 🖤

Закидывать их на люстру пожалуй не буду, очень уж удобные 😅

Достоинства
  • Мягкие
  • Не видно под одеждой
  • Удобные
  • Хорошо сели по фигуре
Недостатки
  • Немного линяют
Hella_Marchрекомендует